5mod.ru » Игры » Симуляторы » Diamond City 0.0.9 Mod (Free Shopping)

Diamond City 0.0.9 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 27-09-2021, 20:36
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.0.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 214

Diamond City - симпатичный по графике кликер в котором геймеры займутся строительством прекрасного города. Футуристическая архитектура, новаторские идеи, экология, уникальные технологии и просто комфорт привлекут новых жителей со всех уголков планеты. Необходимо не забывать развивать инфраструктуру, транспортную систему, делать всё и больше для озеленения и так далее. Будут и очень важные решения. Что повлияют на весь объект целиком. Так что следует хорошо их обдумать прежде чем принимать. Простой и увлекательный геймплей, сочная картинка, постоянно меняющийся вид и многое другое гарантирует массу приятного времени.

Diamond City - градостроительный симулятор с яркой картинкой, где нужно развивать небольшой город, постепенно превращая его в мегаполис. Начать игру предстоит с небольшого поселения, которое в скором времени перерастет в полноценный город.

Необходимо заняться развитием транспортной системы, возводить жилые дома, офисные здания, торговые и развлекательные центры, собирать налоги, а на вырученные деньги улучшать постройки. Составьте план будущих действий и начните привлекать посетителей, жителей города и просто гостей. Туризм является неотъемлемой частью игрового процесса. Чем больше людей сможет посетить ваш город, тем больше денег вы получите.

Посетители прибывают в город на автомобилях и скоростных поездах. Гости, которые отбывают поездом и автомобили на парковках приносят дополнительный доход. По прибытию, гости идут к кассам для оплаты билетов. Каждой кассе требуется время на обработку, поэтому могут образовываться огромные очереди. Не забывайте производить улучшения и нанимать новых работников, чтобы увеличить пассажиропоток и открывать новые кассы. Как только посетители окажутся в городе, они начинают осматриваться и выбирают место, которое они хотят посетить. Каждое здание приносить прибыль, но только после того, как люди закончат посещение. Будьте готовы принимать важные решения, постоянно расширяйте свои владения, выполняйте квесты из списка и наслаждайтесь великолепной трехмерной картинкой с приятной анимацией.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Diamond City 0.0.9 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Diamond City 0.0.9 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено