5mod.ru » Игры » Экшен » Ninja Runner
  • Обновлено: 2-08-2019, 18:35
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 529

Ninja Runner - сайд-скроллер экшен тире платформер с автоматическим бегом и привычными качествами для этого жанра. Главным героем будет отважный ниндзя, что пробирается через очень опасные земли. Ловушки, преграды и противники станут лишь фоном для основной сложности. А именно прыжкам по платформам. Необходимо своевременно реагировать на изменения в ландшафте, чтобы успевать прокладывать выгодный для персонажа маршрут и идеально его проходить. Так же не стоит пропускать мимо себя монеты и прочие ценности. Они обеспечат прокачку навыков и возможность более легко преодолевать трудности на пути.

Ninja Runner – горизонтальный раннер с элементами экшена, где вы в роли отважного ниндзя пытаетесь прорваться сквозь десятки монстров и преград.

Кто наш герой, куда он движется и зачем – остается загадкой. Без предыстории вы просто отправляетесь на прохождение уровней и стараетесь помочь персонажу в успешном преодолении всевозможных трудностей с которыми он столкнется на своём пути.

Ниндзя не способен самостоятельно передвигаться для этого игрок будет использовать стрелочки в левой части экрана и кнопку прыжка, с противоположной стороны. Во время прохождения уровней вам предстоит перепрыгивать через пропасти, острые колья, циркулярные пилы, ядовитые ямы и многое другое. Для сражений с монстрами используется острый меч, сюрикены и ускорение, правда, для последних навыка активируются только после сбора определенных артефактов, разбросанных на локациях.

Сложность увеличивается от уровня к уровню, появляются какие-то новые враги, например, маги, запускающие в вас огненные шары, препятствия и многое другое. К сожалению, как-то прокачать характеристики персонажа или изменить его внешний вид, увы не получится.

Описание мода:
Unlock the card

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Ninja Runner
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ninja Runner взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено