5mod.ru » Игры » Экшен » Legendary Warrior
  • Обновлено: 10-12-2019, 13:59
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 408

Legendary Warrior - сайд-скроллер экшен с приятной глазу рисовкой и качеством графики, а так же весьма увлекательным игровым процессом, что подарит геймерам динамичные и напряжённые сражения против многочисленных противников. Главным героем будет знаменитый воитель, что спешно прибывает в земли, что были практически полностью захвачены армией демонов. Ему необходимо не допустить тотального захвата территории, нанести парочку поражений, а после совершить вояж в самое сердце вражеской локации. В этом ему поможет различное вооружение и уникальные навыки, что следует развивать и улучшать на погибель противника.

Legendary Warrior - стильная и очень увлекательная ролевая игра, где вашему персонажу предстоит отправиться в приключение и сразиться с сотнями опасных врагов.

В качестве главного героя игры выступает отважный рыцарь, который вооружен острым мечом. Его главная цель состоит в уничтожении всех монстров, вторгшихся на мирные земли. Будьте внимательны, враги не дремлют, быстро и ловко орудуйте своим мечом, прыгайте, совершенствуйте навыки и двигайтесь дальше.

Монстры будут наступать со всех сторон. Вам предстоит очень быстро принимать решения и сражаться на оба фронта одновременно. В качестве управления выступает пара стрелочек, которые позволяют передвигаться по локации, а также набор кнопок для нанесения хлестких ударов, прыжка и использования уникальных способностей.

Все деньги, которые вы будете зарабатывать, пойдут на прокачку оружия, покупку зелий и улучшение навыков главного героя. Зелья позволяют не только восстанавливать здоровье, но и наносить больше урона по врагам. Чем дальше вы сможете зайти, тем сложнее, но и интереснее станет играть, враги станут опаснее, появятся боссы и прочие элементы игрового процесса.

Описание мода:
GODMODE/1 HIT/NO ADS

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Legendary Warrior
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Legendary Warrior взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено