5mod.ru » Игры » Казуальные » Merge Heroes Frontier 3.3.0 Mod (Unlimited Diamonds/Gold Coins)

Merge Heroes Frontier 3.3.0 Mod (Unlimited Diamonds/Gold Coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-08-2022, 20:52
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 3.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 4 225

Merge Heroes Frontier: Casual RPG Online - увлекательный и симпатичный проект, что совмещает в игровом процессе партийные сражения, а так же механику комбинирования одинаковых элементов. В данном случае ими будут отважные воители, что прибыли для битвы с Королём Демонов. Необходимо получать новые вариации бойцов, чтобы сдерживать натиск противника и так же вести наступательные операции. Забавно-потешный дизайн персонажей, разнообразие действий и возможностей, простота управления и многое другое понравится фанатам незатейливых игр, что помогают легко и непринуждённо проводить своё свободное время.

Merge Heroes Frontier: Casual RPG Online – приключенческая ролевая игра с элементами idle аркад, где нас ждут противостояния с жуткими монстрами в мире меча и магии.

По сюжету игры нам предстоит остановить конец света, а для этого нужно собрать мощный отряд умелых воинов и дать отпор монстрам. Игровой дисплей делится на две части: сверху ведутся сражения ваших персонажей, а снизу герои нанимаются, объединяются и прокачиваются. Механика до жути проста и напоминает большинство аркадных головоломок.

Призывать героев можно за монетки, после чего они размещаются на специальных платформах. Одинаковых персонажей можно объединять между собой. К примеру, объединив мечников первого уровня вы получите лучницу. Героев огромное разнообразие, но одновременно принимать участие в битвах могут далеко не все, изначально лишь один герой достоин биться с монстрами, но это количество постоянно меняется и в скором времени десяток отважных и храбрых воинов, магов, орков и прочих созданий будут биться на стороне добра.

Из уничтоженных врагов выпадают монеты, кристаллы и сундуки с ценными предметами. Тратятся они на призыв новых героев, прокачку их основного набора характеристик и изучение магических способностей.

Описание мода:
Unlimited Diamonds/Gold Coins

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Heroes Frontier 3.3.0 Mod (Unlimited Diamonds/Gold Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Heroes Frontier 3.3.0 Mod (Unlimited Diamonds/Gold Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Merge Heroes Frontier 3.3.0 Mod (Unlimited Diamonds/Gold Coins)



  1. Аватар пользователя
    ЗлойБатя |
    Просит обнову.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено