5mod.ru » Игры » Карточные » Reigns 1.55 Мод (полная версия)

Reigns 1.55 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 27-11-2023, 19:14
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.55
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 371

Reigns - стартовый проект серии от DevolverDigital, что с лёгкостью завоевала сердца игроков. Благодаря своей минималистичности и одновременно хардкорности игра понравится всем фанатам качественно проработанных развлечений, что не только помогают незаметно провести свободное время, но и учат правильно поступать в самых непростых ситуациях. Геймеры станут новоиспечёнными правителями средневекового королевства. Впереди их ждёт что угодно, но только не праздность. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы сохранить трон, корону и главное - голову на плечах. И при этом остаться любимым народом королём.

Reigns - необычный и в тоже время интересный симулятор, в котором игрок станет королем.

Игра начинается с того, что главный герой непонятно каким образом получает корону. В замке есть духи, они не рады такому развитию событий, но их никто не спрашивал. Вам нужно быть осторожными, иначе, в случае неудачи именно король будет казнен, а не те, кто виновен в происшествии. Управлять предстоит всем, начиная от армии, подконтрольной территорией и заканчивая образовательной системой.

В основном геймплей состоит из вопросов, на которые нам и предстоит отвечать, выбирая один из заготовленных ответов. Вся сложность состоит в том, что правильного ответа в игре не существует. Если вы помогаете одному персонажу, то всегда найдутся те, кто останутся недовольны принятым решением. Соблюдая баланс вам удастся продержаться на месте короля как можно дольше.

В игре есть четыре основных индикатора, которые позволят узнавать настроение в армии, среди жителей королевства, контролировать казну и следить за религией. Нужно понимать, что отклонение от нормы хотя бы одного из показателей повлечет к ужасным последствиям. Царь будет свергнут, отправлен на плаху, а игра тут же закончится.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Reigns 1.55 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Reigns 1.55 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено