5mod.ru » Игры » Экшен » Hero Brave: Battle of Dragon
  • Обновлено: 30-07-2020, 18:47
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 200

Hero Brave: Battle of Dragon - сайд-скроллер экшен про отважных воинов, что бросили вызов монстрам и демонам, что вольготно чувствуют себя на просторах захваченного ими мира. Игроков процесс сочетает в себе элементы высокодинамичных сражений и продуманных действий при формировании спектра навыков выбранного героя. Именно от них и зависит успешность всех манёвров на поле боя. То какие лучше применять удары и в какой момент времени. Есть и сотни единиц вооружения и экипировки. Что так же окажут существенное влияние на рост шансов на победу в предстоящих стычках с опасными противниками.

Hero Brave: Battle of Dragon – динамичный экшен с видом сбоку в мире теней и монстров.

Игроки смогут выбрать одного из нескольких доступных персонажей и отправиться в приключение, наполненное самыми необычными существами, ловушками, драгоценными камнями и золотыми монетами.

Для разнообразия было добавлено три основных игровых режима, куда включены испытания, формат на выживание и классическая компания. Последний режим является приоритетным для изучения основных аспектов игры, умений, заработка игровой валюты и прокачки персонажа. На каждом уровне вас будет поджидать группа врагов, которые появляются из порталов и нападают со всех сторон. Необходимо ловко перемещаться по ограниченной локации, прыгать и наносить резкие удары острым мечом и не забывать про использование массы уникальных способностей вашего героя. Чем быстрее вы будете нажимать на кнопки, тем дольше продлиться серия успешных ударов, способствующая накоплению очков опыта.

В игре есть, как пассивные умения, так и активные. Наносимый урон, количество здоровья, брони, шанс нанесения критического урона, восстановление здоровья после полученного урона и многое другое. Для прокачки каждого из навыков вам придется выложить немалое количество монет и кристаллов. Получить их можно, как во время сражений, из сундуков, так и за просмотр коротких рекламных роликов. Будьте готовы к битвам с могущественными боссами и повторному прохождению некоторых из локаций.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Hero Brave: Battle of Dragon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hero Brave: Battle of Dragon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено