5mod.ru » Игры » Ролевые » Brave Soul Heroes – Idle Fantasy RPG

Brave Soul Heroes – Idle Fantasy RPG

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 4-10-2019, 20:13
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 327

Brave Soul Heroes – Idle Fantasy RPG - ролевой проект, что максимально упрощён в механике управления собранной командой героев. Красивая графика, традиционное разнообразие всего, что только можно и нельзя, наличие PvP режима и многое другое позабавит и увлечёт фанатов жанра. Главный герой осознал один факт. Кто-то похищает его коллег, а некоторых и убивают. Не успел он оглянуться, как он остался один против неведомых сил. Так что помощь геймеров придётся как-никак кстати. Необходимо выяснить что же происходит, собрать разрозненные остатки былой мощи и нанести ответный удар по коварному врагу.

Brave Soul Heroes - Idle Fantasy RPG - красочная ролевая игра с видом сбоку, где вы будете собирать команду отважных героев и сражаться с силами тьмы.

Вас ждет полноценная компания, наполненная десятками уровней и ужасными монстрами, с которыми придется сражаться на протяжении нескольких глав. Начать предстоит с прохождения обучения из которого вы узнаете, как управлять персонажами, когда и зачем нужно использовать их способности и многое другое.

Перед началом сражения нужно выбрать персонажей, которые будут противостоять скелетам, магам, зомби, громадным деревьям и прочим созданиям. Зачастую, битвы протекают на трех локациях, где ваши герои в автоматическом режиме сражаются с монстрами, а игроку остается лишь вовремя нажимать на портреты с их изображением для использования мощных заклинаний и способностей. Одолев врагов, вы будете получать ценные вещи, золотые монетки и сундуки с различными приятностями.

Между сражениями можно отправляться в главное меню, где есть магазин с крутым снаряжением, древними свитками и новым оружием, что поможет вам противостоять самым сильным и свирепым монстрам. В итоге вы получаете качественную РПГ, с 2D-графикой, крутыми персонажами, системой прокачки и несколькими режимами игры.

Описание мода:
Ultimate CD is 0/Autocast

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Brave Soul Heroes – Idle Fantasy RPG
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Brave Soul Heroes – Idle Fantasy RPG взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено