5mod.ru » Игры » Симуляторы » Bunny Cuteness Overload (Idle Bunnies Tap Tycoon) 1.2.2 Mod (Free Shopping)

Bunny Cuteness Overload (Idle Bunnies Tap Tycoon) 1.2.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 13-05-2022, 10:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 3 552

Bunny Cuteness Overload (Idle Bunnies Tap Tycoon) - симпатичного стиля графики и забавный по своим особенностям кликер, что понравится тем поклонникам жанра, что предпочитают максимально милые развлечения в этой механике. Зайчики совершили прорыв в эволюции и технологическом развитии. Что и привело к тому, что на Луну прибывает долгожданная экспедиция ушастых. И что они там увидели? Таких же зайчиков, только более глупых и несмышлёных. Нужно взять над ними управление и научить их трудиться, развиваться, а так же усиленными темпами догонять своих земных собратьев. Ну а труды геймеров придутся в этом как-никак кстати.

Bunny Cuteness Overload – забавная рисованная аркада с элементами стратегии, где вам предстоит заниматься строительством нового дома для миллионов кроликов со всей планеты.

Популяция кроликов постоянно увеличивается и вам нужно строить новые дома, а также освобождать территорию для новых видов, чтобы не дать кроликам погибнуть. Игра выполнена в формате таппера, а это значит, что для добычи полезных ресурсов и игровой валюты, придётся очень часто нажимать на экран.

От количества нажатий на экран, зависит то, количество игровой валюты, которую вам удастся заработать, и в дальнейшем потратить на строительство новых домов и прочих необходимых построек. Добывайте ресурсы, тратьте их на различные постройки, модернизацию зданий, покупку новых кроликов и открытие дополнительных мест, где бы вы смогли разместить забавных пушистых зверят.

Открывайте доступ к новым локациям, увеличивайте поселение кроликов и автоматизируйте процесс добычи игровой валюты, чтобы заниматься другими, не менее важными делами в игре. Красочная рисованная графика, приятная анимация, увлекательный геймплей и удобное управление, это то, что ждёт вас в игре, если вы решитесь скачать и установить её.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Bunny Cuteness Overload (Idle Bunnies Tap Tycoon) 1.2.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bunny Cuteness Overload (Idle Bunnies Tap Tycoon) 1.2.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено