5mod.ru » Игры » Ролевые » Art of Conquest: Dark Horizon 1.26.00 Мод (полная версия)

Art of Conquest: Dark Horizon 1.26.00 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 19-03-2024, 17:45
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.26.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 13 984

Art of Conquest: Dark Horizon - это очень красивый мир полный волшебства, приключений, сражений и многого другого, что приготовили в Lilith Games. Геймеры окажутся на территории континента, где вольготно чувствуют себя различные расы, создания, такие как драконы, а так же многочисленные монстры и демоны, что жаждут окунуть всех в хаос. Да и сами крылатые ящеры далеко не так добродушны, как может показаться на первый взгляд. Так что без команды отважных героев лучше даже не задумываться о путешествиях и исследовании локаций. Это - опасное и рискованное мероприятие, но, в то же время, крайне увлекательное.

Art of Conquest: Тёмный горизонт – приключенческая ролевая игра с элементами стратегий.

Игрокам предстоит заняться сбором отряда, куда буду входить легендарные воины, способные остановить злобных драконов. Нужно расширять свои владения, выстраивать оборону замка, нападать на вражеские поселения и сражаться с реальными игроками.

В игре достаточно обширные и интересные битвы, с обеих сторон будут располагаться воины, которые при первой же возможности вступят в смертельное противостояние. Первым делом нужно выбрать героев, затем разместить их на игровом поле и уже после дождаться начала битвы. Во время сражения, игроки вправе отдавать приказы, использовать ряд умений и способностей, которые помогут одержать победу.

Как говорилось ранее, у вас есть замок, его нужно постоянно улучшать и расширять. Чем выше уровень замка, тем больше ресурсов может оказаться под вашим контролем. Нанимайте новых воинов, тренируйте их, выстраивайте оборону и не давайте врагам прорваться сквозь периметр. Получайте удовольствие от битв в реальном времени, наслаждайтесь качественной графикой, уникальными персонажами и привычным управлением.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Art of Conquest: Dark Horizon 1.26.00 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Art of Conquest: Dark Horizon 1.26.00 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено