5mod.ru » Игры » Гонки » Racing Horizon: Unlimited Race
  • Обновлено: 3-12-2019, 18:41
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 132

Racing Horizon: Unlimited Race - весьма и весьма впечатляющий гоночный проект в котором игрокам предлагается сразу несколько режимов, что будут варьировать и добавлять правил в довольно классические бесконечные поездки по прямым улицам в горизонт. Мультиплеерные соревнования, движение вперёд по загруженным трафиком трассам, уход от полицейской погони и выполнение различных карьерных заданий не даст заскучать ни одному поклоннику жанра. Ну а красивая графика, удобное управление, разнообразие автомобилей с поддержкой модернизации так же добавляют игре положительных впечатлений.

Racing Horizon: Unlimited Race – крутая трёхмерная гоночная аркада, где вы будете кататься по улицам города и прочим локациям, стараясь преодолеть максимально возможное расстояние.

Это не гоночный раннер, а нечто более интересное и разнообразное. При этом цель практически идентична - проехать максимальное расстояние и не сталкиваться с многочисленными преградами, к примеру, автомобилями и дорожными заграждениями, знаками и прочим.

Для управления автомобилем используются либо наклоны устройства, либо кнопки, расположившиеся по краям дисплея. При желании также можно подобрать один из трех вариантов графики, которая будет полностью подстраиваться под технические возможности вашего устройства. Что касается режимов игры, то их здесь более пяти штук, причем нашлось место и для полноценного мультиплеера, где соревноваться предстоит с реальными игроками.

Интересно, что в игре вы сможете не только выбирать и прокачивать свой автомобиль, но и трассы, менять погодные условия (дождь, снег, туман, солнце), время суток (день, ночь), добавлять полицейских и многое другое. Если вы любите динамичные гонки и при этом вам хочется маневрировать в плотном потоке транспортных средств, то Racing Horizon: Unlimited Race создана именно для вас.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Racing Horizon: Unlimited Race
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Racing Horizon: Unlimited Race взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено