5mod.ru » Игры » Гонки » Baja Big Air
  • Обновлено: 16-12-2019, 19:08
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 353

Baja Big Air - симпатичный и увлекательный гоночный проект с видом сбоку и массой различных приятных качеств геймплея. Участники смогут поучаствовать в гонках Baja 1000, что происходят в Мексике на полуострове Нижняя Калифорния. Они получают не только возможность занять первое место, но и целый спектр свобод для выбора собственного пути по достижению этой цели. Они смогут настраивать и видоизменять автомобили, получать уникальные компоновки деталей и выдаваемые ими характеристики. Что напрямую повлияет на успешность конкурентной борьбы на трассе. Так же не оставит равнодушным и общая продолжительность. Игры хватит на очень долгое время.

Baja Big Air – увлекательная гоночная аркада с видом сбоку, крутыми тачками и динамичным игровым процессом.

Начать знакомство с проектом предлагается с прохождения короткого обучения, где нужно выполнить несколько заездов и обогнать всех оппонентов. У вас не возникнет вопросов с механикой игры, но вот к управлению придется привыкнуть. Разработчики отказались от привычных кнопок газа и тормоза, добавив вместо них повышенную и пониженную передачи, которые нужно выбирать в зависимости от текущей местности по которой двигается автомобиль.

В игре вас ждут интересные гонки против других трёх игроков, которые также хотят победить и будут делать всё ради первого места. Вам лишь нужно вовремя переключать передачи и регулировать наклон своего транспортного средства, используя кнопки с левой стороны экрана. Если автомобиль перевернется, то, скорее всего вы проиграете, так как время, потраченное на восстановление достаточно, чтобы противники смогли обогнать и оторваться от вас.

Между заездами нужно заглядывать в гараж для улучшения технических характеристик автомобиля, начиная от максимальной скорости, ускорения и мощности. Что касается внешнего вида, то здесь можно менять сам кузов, его цвет, добавлять наклейки и менять диски.

Описание мода:
After the tutorial ends, you can get a lot of currency for every game you win, and you can get a fuel prop each time you return to the home page to unlock all vehicle parts.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Baja Big Air
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Baja Big Air взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено