5mod.ru » Игры » Гонки » Traffic Tour 2.5.1 Mod (Infinite Cash/Gold)

Traffic Tour 2.5.1 Mod (Infinite Cash/Gold)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 26-01-2024, 13:00
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 23 189

Racing Traffic Tour - multiplayer car racing - весьма впечатляющий гоночный проект в котором реализована знакомая многократно механика движения по ровным трассам загруженным трафиком других участников тире ботов. Лавирование в плотном потоке, выполнение опасных манёвров и многое другое здесь выполнено на существенно другом уровне качества. Так же кроме стандартных возможностей тут масса прочих интересных особенностей, что и делают игровой процесс очень захватывающим. Ну а красивая графика, плавная анимация и удобное управление так же добавляют положительных впечатлений от игры.

Traffic Tour - динамичная гоночная аркада с богатым выбором автомобилей, разнообразными трассами и режимами игры.

У игроков на выбор будет шесть режимов: карьера, разделенная на десятки уровней, где нужно проезжать через контрольные точки, гонки, против других игроков, бесконечный заезд, свободная поезда, игра на время и гонка дня с меняющимися условиями.

Вы можете выбрать один из режимов и отправиться на трассу, где нужно ловко маневрировать между потоком автомобилей и стараться не врезаться в них. В игре есть 4 способа управления, которые варьируются набором дополнительных кнопок на экране. При желании можно выбрать управление наклонами устройства и автоматическим газом, и лишь изредка использовать кнопку тормоза. В момент заезда если вы будете проезжать рядом с другими автомобилями, то можно получить дополнительные секунды, которые могут решить исход всего заезда.

Между гонками стоит возвращаться в гараж, где вас поджидают десятки других автомобилей, возможность кастомизировать и модернизировать их, улучшая управляемость, максимальную скорость и тормоза.

Описание мода:
Infinite Cash/Gold

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Traffic Tour 2.5.1 Mod (Infinite Cash/Gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Traffic Tour 2.5.1 Mod (Infinite Cash/Gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено