5mod.ru » Игры » Гонки » Moto Rider GO: Highway Traffic 1.92.0 (Mod Money)

Moto Rider GO: Highway Traffic 1.92.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-04-2024, 18:22
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.92.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 27 197

Moto Rider GO: Highway Traffic - крутой гоночный проект от T-Bull в котором геймеры сядут на один из множества мотоциклов и отправятся колесить бесконечные дороги с камерой от первого лица. В игре реализована очень красивая 3D графика с различными эффектами, отличный звук мотора и происходящего вокруг, удобное управление, а так же многие другие особенности, что порадуют всех кто хочет наслаждаться геймплеем, а не сражаться с ним. Различные модели техники, четыре уникальных региона, испытания и достижения, система наград и всё прочее не даст оторваться от процесса долгое время.

Moto Rider GO: Highway Traffic - отличная гоночная аркада на быстрых мотоциклах с режимом мультиплеера и богатой системой кастомизации транспортных средств. Доступно три основных режима на выбор: карьера, разделенная на множество уровней с разной сложностью, ежедневные задания с повышенными наградами, а также «побег», в котором у вас будет всего одна жизнь и требуется проехать максимально возможное расстояние.

Помимо перечисленных режимов, игрокам будут доступны заезды на время, а также гонки в реальном времени. Управлять мотоциклом предстоит с помощью акселерометра, который позволяет объезжать преграды. Прохождение миссий и выполнение заданий приносит игровую валюту в виде баксов и кристаллов. Потратить деньги можно на покупку новых мотоциклов и их улучшение. Прокачка максимально возможной скорости, ускорения, управляемости и установка закиси азота позволит быстрее двигаться по трассе и ставить новые рекорды.

Соревнования с реальными игроками приносят очки опыта, дополнительную валюту и прочие приятности. Победить можно несколькими способами: пересечь финишную черту первым, либо если ваш оппонент врежется в заграждение. За серию побед игрок будет получать увеличенное количество денег и сундуки с полезными предметами.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Moto Rider GO: Highway Traffic 1.92.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Moto Rider GO: Highway Traffic 1.92.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Moto Rider GO: Highway Traffic 1.92.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Lilit |
    Скачала, установила, захожу в игру, а она просто не грузит

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено