5mod.ru » Игры » Симуляторы » Unmatched Air Traffic Control 2022.06 (Mod Money)

Unmatched Air Traffic Control 2022.06 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 11-01-2022, 17:19
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2022.06
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 30 118

Unmatched Air Traffic Control - оригинальный симулятор в околоавиационной тематике. Но в отличие от многих других здесь игроки не будут выступать в роли пилотов, они возьмут под свой контроль сразу все самолёты входящие в воздушное пространство данного аэропорта. Они - авиадиспетчеры и их рабочее место в авиабашне откуда открывается отличный вид на полосы и терминалы. Необходимо очень внимательно относится к своим обязанностям, не допускать никаких чрезвычайных ситуаций и всегда быть в курсе происходящего в округе. Это позволит демонстрировать невероятный профессионализм и идти по карьерной лестнице.

Unmatched Air Traffic Control – очень реалистичный симулятор авиадиспетчера, с крутой трехмерной графикой, огромным набором самолетов и увлекательным геймплеем.

Одна из немногих игр, в которой сочетается реализм, физика и увлекательный игровой процесс. Любой желающий может попробовать себя в роли диспетчера аэропорта, который отвечает не только за посадку, но и отправление самолетов, а также прочие не менее важные моменты работы всего аэропорта.

Основной вашей целью в игре является верное распределение нескончаемого потока прибывающих и отправляющихся самолетов. Вы должны следить за временем их отправки и взлета, контролировать полосы, а также избегать столкновений и уж тем более падений. Для этого нужно переключаться между многочисленными камерами, использовать радары и прочие средства управления.

В игре крутая трёхмерная картинка, удобное управление и реалистичная физика, что не даст вам скучать, жаль, что отсутствует русский язык, но все вопросы испаряться после прохождения обучающей миссии. Зарабатывайте монеты, проходите сложные уровни, открывайте доступ к новым авиалайнерам и получайте удовольствие от игры.

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость Unmatched Air Traffic Control 2022.06 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Unmatched Air Traffic Control 2022.06 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Unmatched Air Traffic Control 2022.06 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Armen Pogosyan |
    unmatched air traffic control apk

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено