5mod.ru » Игры » Симуляторы » AdVenture Capitalist 8.22.1 Мод (много денег)

AdVenture Capitalist 8.22.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 21-03-2024, 15:45
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 8.22.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 12 326

AdVenture Capitalist - "симулятор тапа", что завоевал огромную популярность у геймеров обожающих подобную механику игр. Они станут невероятно богатыми и знаменитыми личностями от мира финансов благодаря своим успешным инвестиционным проектам, деловой хватке и просто толике удачи. Но пока у них есть только крохотный начальный капитал и впечатляющие амбиции. Начать предстоит с классического приёма с продажей лимонада и превращения процесса в малодоходный, но стабильный бизнес. Ну а после можно приступать к более серьёзным решениям, задумкам и рискованным операциям. Достаточно немного усилий, чтобы получить серьёзный результат уже совсем скоро.

AdVenture Capitalist – аркадный кликкер с элементами экономического симулятора, где вам предстоит зарабатывать деньги самыми разнообразными способами.

Игра ставит перед нами определенную цель – стать самым богатым и известным предпринимателем на планете. Начать предстоит с самых низов, выполнениях простейших заданий, а именно изготовлении и продажи лимонада. Продажа нескольких десятков напитков позволит получить небольшую сумму денег, что в конечном счете будет являться отправной точкой в мир успешных и богатых людей.

Вы будете видеть огромный выбор самых различных бизнес-проектов, которые в скором времени могут стать вашими. Как только вы закончите с лимонадом, можете приступать к продаже газет, затем начните мыть автомобили и копить денежные средства. Тратить накопленные средства вы будете не только на развитие текущего бизнеса, но и на открытие нового. Конечно, весь игровой процесс необходимо автоматизировать, а для этого стоит нанимать менеджеров, которые позволят вам заниматься прочими делами без финансовых потерь.

Геймплей достаточно однообразен и примитивен, зарабатываем деньги, затем тратим их и так по кругу. При этом она настолько завлекает, что оторваться от игрового процесса практически невозможно, хочется заработать больше и больше.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость AdVenture Capitalist 8.22.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать AdVenture Capitalist 8.22.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено