5mod.ru » Игры » Экшен » MEGA MAN X DiVE 14.1.5 Mod (Defence Multiple)

MEGA MAN X DiVE 14.1.5 Mod (Defence Multiple)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 14-10-2023, 06:55
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 14.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 822

MEGA MAN X DiVE - крутой экшен от CAPCOM в котором игрокам предлагается взять в своё управление знаменитого персонажа и насладиться участием в эпических событиях, что развернулись по просторах богатой на проблемы и приключения вселенной. Проект особенно понравится фантам олдскула, знакомых с серией не понаслышке. Классическая манга/анимешная рисовка и ретро геймплей захватит их до самого финала сюжетных событий. На этот раз главного героя и его друзей ждёт действительно впечатляющие проблемы и противники. Им предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы предотвратить приближающуюся катастрофу.

MEGA MAN X DiVE - увлекательный и невероятно динамичный платформер с перестрелками против роботов. Поклонники жанра получат большой выбор уровней, несколько десятков типов оружия, качественно оформленные локации и великолепное звуковое сопровождение, наслаждаться которым лучше всего в наушниках.

Как и положено играм данного жанра на протяжении всех уровней нужно проходить опасные локации, усыпанные металлическими врагами и разными видами ловушек. Персонаж умеет карабкаться по стенам, преодолевать пропасти, прыгать по платформам, уворачиваться от вражеских снарядов и находить скрытые артефакты. Врагов достаточно много и каждый уникален по-своему, а спустя несколько уровней вас ждет встреча с боссом.

Интересно, что победы над боссами приносят не только игровую валюту, но и наделяют главного героя частью уникальных способностей побежденного оппонента. Это в свою очередь делает его сильнее и позволяет эффективно противостоять новым врагам. Валюта пригодится для улучшения характеристик бойца, покупки нового оружия и брони. Очки опыта в свою очередь открывают доступ к новым игровым режимам, заданиям и испытаниям.

Описание мода:
Defence Multiple

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость MEGA MAN X DiVE 14.1.5 Mod (Defence Multiple)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать MEGA MAN X DiVE 14.1.5 Mod (Defence Multiple) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о MEGA MAN X DiVE 14.1.5 Mod (Defence Multiple)



  1. Аватар пользователя
    Waqas Ur Rehman |
    New version 3.7 available
  2. Аватар пользователя
    Goku z Gamer |
    Al iniciar el juego modificado me pone el error 1056 me podrías ayudar o alguien

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено