5mod.ru » Игры » Стратегии » Brave Conquest
  • Обновлено: 4-10-2019, 18:52
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 407

Brave Conquest - увлекательная, красивая и весьма качественно проработанная стратегия в которой игроки смогут насладиться игровым процессом как в соло режиме, так и действуя против и сообща с другими участниками. Геймеры возглавят одно из королевств фэнтезийного мира и постараются сделать его могущественным и доминирующим над остальными территориями. Для этого у них будут самые разные возможности и шансы. Добывайте ресурсы, стройте здания постепенно развивая инфраструктуру, участвуйте в военных походах, отбивайте нападения, объединяйте усилия и выполняйте ещё массу действий, что не дадут заскучать ни на секунду.

Brave Conquest – красивая мультяшная многопользовательская стратегия, где вас ждут десятки построек, возможность вступать в кланы и сражения против реальных игроков.

Присоединяйтесь к десяткам миллионов игроков со всего мира и попробуйте свои силы в управлении целым государством. Вас ждёт невероятно огромное королевство, мифические создания, пошаговые бои и великолепная мультяшная графика с которой вы точно не соскучитесь.

Начать свой путь к завоеванию всего мира предстоит с постройки всех необходимых зданий. Во-первых, вам понадобятся ресурсодобывающие сооружения, а также склады, где будут храниться добытые ископаемые и созданные материалы. Во-вторых, ферма, где будет выращиваться еда, необходимая для поддерживания морального и боевого настроя вашей армии. Ну и, в-третьих, казармы, где смогут размещаться и тренироваться ваши воины. Естественно, в стратегии нашлось место для библиотек, научных зданий и прочего, необходимых для изучения новых технологий, оружия и прочего, что поможет побеждать в каждом сражении и делать ваших солдат более сильными и выносливыми.

Сражения в стратегии выделяются достаточно сильно. Игрок вправе контролировать количество и тип солдат, выбирать, куда именно они направятся и какие цели будут атаковать в первую очередь. После окончания битвы стоит возвращаться в королевство и заниматься строительством новых сооружений, улучшением зданий, прокачкой солдат и прочего. В целом, геймплей данной стратегии вполне себе типичен, а отличная мультяшная картинка сможет погрузить вас в этот фэнтезийный мир с головой.

Описание мода:
Improve defense/damage

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Brave Conquest
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Brave Conquest взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Brave Conquest APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Brave Conquest



  1. Аватар пользователя
    Как работает мод
  2. Аватар пользователя
    Вова |
    Здравствуйте если можно сделайте взлом на ресурсы и алмазы спасибо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено