5mod.ru » Игры » Стратегии » Galaxy Control: 3D strategy 41.18.57 Mod (High Damage)

Galaxy Control: 3D strategy 41.18.57 Mod (High Damage)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-12-2022, 18:15
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 41.18.57
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 417

Galaxy Control: 3D strategy - онлайн стратегия в лучших традициях жанра для мобильных платформ. Здесь реализована красивая графика, футуристический сеттинг, а так же самые разнообразные элементы геймплея. Что не дадут заскучать всем поклонникам подобных развлечений против реальных игроков. Стройте собственную базу на одном из космических тел, добывайте ресурсы, стройте инфраструктуру и оборону, создавайте армию и делайте её многочисленной и модернизированной, а так же проводите рейды на территории противников, отбивайте ответные атаки и с каждым боем продолжайте становиться сильнее.

Galaxy Control: 3D strategy – интересная стратегия в режиме реального времени в космическом сеттинге.

В распоряжении игрока окажется военная база, которая расположилась на огромном астероиде, наполненном драгоценными ресурсами. Необходимо выстроить оборонительные ряды, нанять воинов и не дать врагам завладеть стратегически важными территориями и ресурсами. Усиляйтесь, развивайтесь и наращивайте военную мощь, иначе база будет уничтожена и все живущие на ней люди погибнут.

Игровая механика во многом повторяет игры аналогичного жанра. Игровой процесс можно поделить на две части: строительство военного города и защита базы, в том числе нападения на врагов. Количество и разнообразие построек приятно удивляет, кроме ресурс добывающих предприятий есть оборонительные и производственные постройки. Юниты также бывают нескольких типов и каждый из них уникален, отлично дополняя друг друга на поле боя.

Перед каждым новым боем вам нужно отправлять разведчиков на исследование территорий, а уже после формировать отряд воинов и их расположении на поле боя. Сами сражения проходят без непосредственного участия игрока, остается лишь наблюдать за битвой и надеяться на победу.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Galaxy Control: 3D strategy 41.18.57 Mod (High Damage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Galaxy Control: 3D strategy 41.18.57 Mod (High Damage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Galaxy Control: 3D strategy 41.18.57 Mod (High Damage)



  1. Аватар пользователя
    Гость Данил |
    Игра когда заходит сразу вылетает
  2. Аватар пользователя
    Сева |
    Через 15 мин бан

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено