5mod.ru » Программы » Социальные » Snapchat 12.81.0.37 Мод (полная версия)

Snapchat 12.81.0.37 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+33
  • Обновлено: 3-04-2024, 10:02
  • Жанр: Социальные
  • Версия: 12.81.0.37
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 120 006

Snapchat - социальная сеть, что стала невероятно популярна за счёт своего оригинального подхода к безопасности своих пользователей. Благодаря этому поклонники личной приватности быстро пополняли ряды фанатов данной площадки. Ну а постоянно развитие, расширение возможностей, комфортное управление, фирменные особенности, а так же многое другое так же добавляет массу приятных впечатлений от использования программы. Так что всем желающим погрузиться в общение с помощью различных форм, поиск новых друзей и совместные игры обязательно стоит обратить внимание на данное приложение.

Snapchat – официальный клиент для Андроид, который позволяет обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, видео, фотографиями и прочими файлами с другими пользователями.

Установив и запустив приложение, вы сможете найти своих друзей, уже зарегистрированных в социальной сети, найти новых пользователей, а также начать публиковать контент в виде фотографий и коротких роликов. Главной особенностью данного сервиса является автоматическое удаление сообщений по истечению указанного времени, либо сразу же после просмотра фото, видео, сообщения в личной переписке.

Обмен текстовыми сообщениями и голосовыми звонками происходит во встроенном чате. Если кто-то попытается сделать скриншот переписки, то вы тут же получите соответствующее уведомление. Таким образом, разработчики борются с сохранением конфиденциальности информации в личных переписках и общих чатах.

Для создания роликов вам потребуется выполнить несколько простейших действий. Запустив программу тут же, активируется камера, есть несколько кнопок для начала записи, а также выхода в ленту и чат. Не обошлось и без встроенного редактора, где можно добавить тексты, прикрепить стикеры, эмодзи, настроить фильтры и различные эффекты. Готовый ролик или фотография помещается к вам в новостную ленту, либо может быть отправлена в личном сообщение конкретному пользователю.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 81
Скриншоты
Подписаться на новость Snapchat 12.81.0.37 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 18

Скачать Snapchat 12.81.0.37 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Snapchat 12.81.0.37 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    Регистрация невозможна, пишет "Что-то пошло не так, попробуйте позже".
  2. Аватар пользователя
    Ан |
    Чем отличается полная версия от простой?
    1. Аватар пользователя
      Отвечатор (не админ) |
      Я не знаю чем отличается

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено