5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Strange World 1.0.22 (Mod Money)
  • Обновлено: 22-08-2023, 10:49
  • Жанр: Стратегии Выживание(Survive)
  • Версия: 1.0.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 932

Strange World - увлекательная и весьма симпатичная стратегия в реальном времени с элементами выживания в очень опасных условиях. Геймеры соберут команду из 4-х человек из списка кандидатов, а после окажутся вместе с ней на планете, что таит массу секретов, тайн и ценных находок. Каждый из персонажей обладает не только своими предпочтениями в вооружении, но и навыками, что окажут существенное влияние на шансы всей группы добраться до следующей безопасной точки. Наличие полноценного сюжета, разных по особенностям локаций, крафт, смена экипировки бойцов и многое другое не оставит равнодушным ни одного ценителя качественных игр.

Strange World - трехмерная стратегия на выживание в режиме реального времени. Отправляйтесь в необычный мир и помогите главным героям пережить страшные времена. Вы попадете в мир, наполненный необычными животными-мутантами, гигантскими растениями и прочими существами. Нужно разгадать тайны этого места и помочь главным героям выжить.

Игрокам предлагается одновременно контролировать до четырех героев, при этом всего в игре насчитывается 16 уникальных персонажей. Все юниты выглядят интересно и обладают рядом крутых способностей. Нужно исследовать огромный мир, искать еду, ценные ресурсы и предметы, которые пригодятся для создания инструментов, брони и оружия.

Необходимо применять навыки каждого из персонажей, чтобы получать доступ к нужным вам ресурсам, пробираться сквозь заросли диких растений и уничтожать врагов. Каждого из героев можно прокачать по несколько раз, обучить новым способностям и снарядить крутыми пушками. Крутая рисовка, динамичные сцены, увлекательный сюжет и удобное управление ждут вас в игре. Играйте в одиночную компанию, либо пробуйте свои силы в многопользовательском режиме вместе с друзьями.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Strange World 1.0.22 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Strange World 1.0.22 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено