5mod.ru » Игры » Экшен » Noodleman.io 3.5 Mod (Unlimited gold coins)

Noodleman.io 3.5 Mod (Unlimited gold coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-02-2023, 12:28
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 503

Noodleman Gang Fight:Fun .io Games of Beasts Party - увлекательный мультиплеерный проект в котором геймеры разделятся на две противоборствующие команды. Одни с нимбами, другие с рожками. Им предстоит бороться друг с другом используя удобное управление, а так же особенности местной забавной физики. Главным ресурсом будет запас сил. Тот кто устал, скорее всего и станет первоочередной жертвой для соперников напавших группой. Необходимо не только стараться не попадать в такие ситуации, но и оценивать попавшуюся им локацию. Постаравшись, можно ловко расправиться с противниками, просто скинув их в пропасть.

Noodleman Gang Fight:Fun .io Games of Beasts Party – забавный экшен в реальном времени, где вас ждут необычные противостояния на замкнутых локациях.

В каждой битве, проходящей в реальном времени будут принимать участие до шести пользователей. Цель аркады заключается в выживании и уничтожении большего числа оппонентов. Делать это предстоит при помощи незаурядной механики и простейшим действиям, которые способен выполнить подопечный.

Каждая локация уникальна, как внешне, так и своим строением. Единственное, что их объединяет – это пропасть, причем она может быть, как по краям, так и внутри. Чтобы одержать победу нужно вытолкнуть всех врагов за пределы карты и постараться самому не угодить в бездну. Для передвижений используется виртуальный джойстик, появляющийся при установке пальца на экран. С правой стороны также расположился блок с кнопками, которые позволяют: атаковать врагов руками, головой и толкать их.

Чем больше других пользователей вы уничтожите, тем больше монет заработаете. Потратить их можно лишь на скины для своего героя. Станьте снеговиком, пряничным человечком или же чёртиком с рогами.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Noodleman.io 3.5 Mod (Unlimited gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Noodleman.io 3.5 Mod (Unlimited gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Noodleman.io 3.5 Mod (Unlimited gold coins)



  1. Аватар пользователя
    arenaarixona |
    НОРМАЛЬНАЯ ИГРА СПАСИБО рил норм игра па сиба

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено