5mod.ru » Игры » Экшен » HIDE - Прятки Онлайн 0.37.68 Mod (Unlock all items)

HIDE - Прятки Онлайн 0.37.68 Mod (Unlock all items)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 8-12-2023, 13:33
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.37.68
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 178

H.I.D.E. - ещё один классный командно-сетевой экшен в котором одни будут искать, а другие прятаться. Низкополигональная графика, кубоголовые персонажи, разнообразное оружие, большие карты с массой объектов на них, а так же многое другое делает тигровой процесс весьма и весьма впечатляющим. Как уже говорилось, игроки разделятся на две группы. Одни вооружены и готовы действовать, обыскивая территории на предмет врагов, а другие принимать различные формы и прятаться у всех на виду. Всё это делает игру отличным способом замечательно и увлекательно провести время вместе со своими друзьями.

H.I.D.E. – необычный экшен, где вам придётся играть в «прятки» с игроками со всего мира.

В данной игре у вас будет выбор, играть на стороне охотника или жертвы (предмета). Смысл весьма прост, играя за предмет нужно прятаться, а играя за охотника искать. В игре есть несколько локаций, огромное разнообразие предметов, оружия и персонажей.

Геймплей напрямую зависит от выбранной стороны. В одном случае, играя за предмет, нужно спрятаться и стараться не двигаться, иначе вас найдут и прикончат. Вы можете использовать такие бонусы, как: свист, который отвлечет охотника; вспышка, способная ослепить врага; щит, блокирующий вражеские снаряды и взрывы; а также антирадар, скрывающий вас от охотников, когда те активируют бонус радар. У охотников тоже есть свои бонусы, и они в первую очередь нацелены на выявление предметов, а также на их устранение.

В качестве управления используется виртуальный джойстик, который позволит свободно перемещаться между комнатами, уворачиваться от атак врагов и убегать от них. Также есть огромный набор вспомогательных кнопок, которые позволят использовать бонусы, атаковать и прыгать. В целом, игра получилась такой же, как и многие её аналоги, радует лишь приятное мультяшное оформление и огромный выбор скинов.

Описание мода:
Unlock all items

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость HIDE - Прятки Онлайн 0.37.68 Mod (Unlock all items)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать HIDE - Прятки Онлайн 0.37.68 Mod (Unlock all items) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено