5mod.ru » Игры » Экшен » Tap Wizard 2 7.1.0 Mod (God Mod/Free Shopping/Instant Kill)

Tap Wizard 2 7.1.0 Mod (God Mod/Free Shopping/Instant Kill)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 22-01-2024, 12:22
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 7.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 993

Tap Wizard 2 - пиксельной графики проект в волшебно-магическом стиле "пулевого ада", высокой динамики событий и разнообразия арсенала, что можно и нужно применять в бою для спасения жизни попавшего в беду главного героя. Во время путешествия к важной цели персонаж оказывается в засаде Тёмных Сил мечтающих помешать ему исполнить предначертанное. Бежать некуда и приходится принимать неравный бой. Маневры, своевременные заклинания, защитные чары и толика удачи помогут реализовать всё запланированное и в итоге выйти победителем из очередного водоворота хаотичных событий на поле боя.

Tap Wizard 2: Idle Magic Quest – продолжение приключенческой ролевой игры с эпичными противостояниями на ограниченных территориях.

Игрокам предлагается принять участие в бесконечных сражениях, где каждая новая волна врагов сильнее предыдущей. Первым делом необходимо выбрать героя, за которого вы будете играть, им может стать как обычный лучник, маг, темный эльф, так и огненная жрица. Каждый из представленных героев уникален по-своему и обладает невероятным запасом сил, способных противостоять темной магии.

Как говорилось ранее, игровой процесс бесконечен. В игре есть разделение на волны, но нет уровней, поэтому каждую новую попытку вы будете начинать с нуля. Оказавшись на поле боя, игроку нужно следить за текущим местоположением персонажа, а также навыками, которые доступны ему в данный момент времени. Изначально открыта всего одна способность, а остальные разблокируются по мере достижения определенных условий и заработка достаточного количества валюты.

Персонаж самостоятельно двигается по локации, атакует монстров и собирает выпадающие из них предметы, ценные артефакты и легендарное оружие. Снаряжайте бойца всем лучшим и повышайте его характеристики, чтобы за пару ударов уничтожать боссов и не позволять им сближаться с протагонистом. В игре огромное много предметов доступных для крафта, десятки типов магических атак и крутая пиксельная графика, что в совокупности с динамичной музыкой делает игру невероятно увлекательной.

Описание мода:
God Mod
Free Shopping
Instant Kill

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Tap Wizard 2 7.1.0 Mod (God Mod/Free Shopping/Instant Kill)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tap Wizard 2 7.1.0 Mod (God Mod/Free Shopping/Instant Kill) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tap Wizard 2 7.1.0 Mod (God Mod/Free Shopping/Instant Kill)



  1. Аватар пользователя
    Valhalla |
    Спасибо, очень хорошая игра

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено