5mod.ru » Игры » Головоломки » LASERBREAK 3 - Laser Physics Puzzle

LASERBREAK 3 - Laser Physics Puzzle

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 13-01-2021, 18:18
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: .81
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 464

LASERBREAK 3 - Laser Physics Puzzle - отличная головоломка в которой игроки будут задействовать чётко прописанные физические законы для продуктивного выполнения поставленной задачи. Руководя на каждой локации несколькими лазерами они будут взаимодействовать с огнём, льдом, слизью, различными твёрдыми материалами, зеркалами для отражения лучей, гравитацией, импульсами и многими другими элементами состоящими в одной сложном механизме. Необходимо найти правильную последовательность действий и запустить процесс, а после вовремя видоизменять ситуацию для идеального исполнения всей задумки.

LASERBREAK 3 - Physics Puzzle – продолжение популярной головоломки с лазерами и отражающими объектами.

Традиционно геймплей игры поделен на десятки уровни, где нам предстоит использовать зеркала и прочие предметы для преломления лазерных лучей. Уничтожайте деревянные ящики, собирайте звёздочки и зажигайте пластины для успешного прохождения уровня. Поначалу у вас могут возникнуть проблемы с прохождением уровней, но со временем вы привыкнете и сможете без подсказок справляться с самыми сложными заданиями.

Все элементы, которые испускают лазерные лучи можно поворачивать по и против часовой стрелки. На каждом уровне для успешного его завершения нужно выставить лазерные лучи таким образом, чтобы они смогли попасть в отмеченные цели. Лучи могут отражаться от многих поверхностей и не только от зеркал, но и стекол, шариках, платформ и прочих элементах, способных изменить направление лазера.

Вам предстоит взаимодействовать со всеми объектами на локациях, причем некоторые из них могут взрываться, отбрасывая все рядом стоящие элементы. Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, появляются дополнительные пушки, их расположение вызывает массу трудностей, а преграды заставляют серьезно задумываться о их преодолении.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость LASERBREAK 3 - Laser Physics Puzzle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать LASERBREAK 3 - Laser Physics Puzzle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено