5mod.ru » Игры » Ролевые » FINAL BLADE
  • Обновлено: 16-07-2020, 06:33
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.24.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 6 530

FINAL BLADE - очень красивая и увлекательная сайд-скроллер ролевая игра азиатской стилистики. Геймеры по традиции подобных развлечений соберут отряд и отправятся уничтожать полчища противников. Коих более чем достаточно в этом фэнтезийном мире. Но и у геймеров есть масса кандидатур, что готовы вступить в бой на их стороне. А так же возможностей по развитию и прокачке каждого из бойцов отдельно и группы в целом. Это поможет им получить преимущество и снести любого врага, что встанет у них на пути. Ну а различные режимы не позволят заскучать игрокам с любыми предпочтениями по динамике геймплея.

FINAL BLADE – action-rpg с интересными сражениями, огромным набором персонажей и десятками улучшений.

Отправляйтесь в фентезийный мир, наполненный самыми необычными существами и героями, которые могут оказаться под вашим контролем. Ужасные монстры вырвались наружу прямиком из бездны и теперь они жаждут лишь одного – мести. Вам предстоит выбрать одного из четырёх уникальных персонажей и отправиться в путешествие, которое должно закончиться уничтожением вражеского босса.

Маг, ассасин, воин или лекарь, выбирайте понравившегося вам героя и отправляйтесь в путь. В игре есть несколько основных режимов: приключение, основной режим, где вас ждут сюжетные повествования и битвы против монстров с нарастающей сложностью; сражения, режим в котором биться придется на определенных локациях с ограниченными ресурсами; и последний формат – дуэль, арена для PvP битв с реальными игроками. Геймплей при этом остается неизменным, персонаж самостоятельно передвигается по локации, сражается с врагами и копит ультимативную способность, которую может использовать пользователь в любое время.

Кроме увлекательной сюжетной линии и возможности сразиться с любым из реальных игроков, разработчики подарили проекту великолепную графику, насыщенную эффектами и красочной анимацией. Музыка, также не подвела, все звуки и эффекты выполнены на высшем уровне, играть интересно и приятно.

Описание мода:
God Mode/High Damage

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость FINAL BLADE
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать FINAL BLADE взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о FINAL BLADE



  1. Аватар пользователя
    Psykoz |
    Просит обновить
  2. Аватар пользователя
    Беляков Алексей |
    на офециалке 1.10.0 !!!! а у вас 1.19.0 !!!!! ИГРА БУДУЩЕГО ????))))
    1. Аватар пользователя
      Гость Konneky |
      И вообще не работает не ставится даже

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено