5mod.ru » Игры » Ролевые » Thor : War of Tapnarok
  • Обновлено: 15-07-2020, 18:45
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 4 350

Thor : War of Tapnarok - симпатичный и весьма затягивающий кликер в котором игровой процесс развивается в сеттинге скандинавской мифологии. Локи завладев Хрустальным Посохом Хеймдалла смог выпустить из темниц целый легион огромных монстров, титанов и чудовищ, что века томились в ожидании шанса отомстить. На их пути встаёт могущественный Тор, и геймерам надо помочь ему разить противников своим молотом и уникальными силами. Со временем к нему присоединяться другие жители Асгарду, а так же герои из обычных людей. Следует внимательно следить за тем, чтобы они равномерно прокачивали свои умения и качества, чтобы всегда быть готовым к схватке.

Thor : War of Tapnarok - красочный кликер, в котором игрок будет играть за бога грома Тора и противостоять сотням тысяч монстров.

Геймплей игры полностью повторяет все кликеры, которые вы когда-либо пробовали. У вас будет один герой, который машет мечем после того, как вы нажимаете на экран устройства. Золото, которое выпадает из уничтоженных врагов, позволяет покупать улучшения для молота и найма новых персонажей.

С каждым новым оппонентом, сражаться становится значительно труднее, враги увеличиваются не только в размерах, но и количестве жизней, брони и прочих показателей. Как только вы одолеете первых десяти врагов, то сразиться придется с боссом. С последними вам предстоит действовать максимально быстро, ведь на их уничтожение отводится всего 30 секунд, по истечению, которых вы, либо переходите на следующую локацию, либо возвращаетесь к предыдущим противникам. Чем дальше вы продвинетесь, тем больше монстров одолеете, а значит, сможете заработать много денег и потратить их на покупку улучшений, нового оружия и прочих предметов.

Кристаллы, которые выпадают из врагов крайне редко, нужно тратить на разблокировку навыков, причем они будут невероятно сильными и смогут действительно помочь вам в сражениях. Игра затягивающая, графика с красочными эффектами, плавная анимация и увлекательный геймплей, с которым вы не будете скучать.

Описание мода:
Earn Gold/Blue/Green Jewel Faster

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Thor : War of Tapnarok
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Thor : War of Tapnarok взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено