5mod.ru » Игры » Казуальные » Monster Box 0.3.10 Mod (You can get free stuff without seeing ads)

Monster Box 0.3.10 Mod (You can get free stuff without seeing ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-02-2022, 19:13
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 0.3.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 920

Monster Box - симпатично-забавной графики экшен в котором игроки будут сражаться с монстрами. Но перед этим им необходимо устраивать охоту на других монстров. Ловить их, приручать, а после и отправлять в бой против вражеских. При этом можно и прокачивать их. Постепенно превращая самого слабого юнита в настоящего гиганта способного справиться с любой ситуаций. Простой, но увлекательный игровой процесс, вид от первого лица, яркая палитра цветов, разнообразие юнитов, широкий возможности по развитию своей коллекции и многое другое надолго захватит любого поклонника подобного рода развлечений.

Monster Box – казуальная экшен аркада с мультяшным оформлением и забавными монстрами в главной роли.

Игровой процесс протекает с видом от первого лица. В распоряжении игрока окажется неизвестное устройство, способное отправлять монстров в специальные сосуды, как только вы одержите победы над ними. В дальнейшем эти самые существа помогут вам в будущих сражениях, поэтому не стоит недооценивать их.

Геймплей разделен на множество уровней и на каждом нужно поймать всех монстров, используя специальные банки. Чтобы победить, нужно не просто разобраться с новым монстром, но и забрать его себе, для этого необходимо своевременно достать банку и призвать своего питомца. Игровой процесс максимально прост, понадобится лишь удерживать палец на экране и наводить прицел на интересующую вас цель. Со временем количество противников начнет увеличиваться, поэтому не забывайте прокачивать характеристики подопечных.

Помните, что каждый из монстров обладает определенными параметрами и наборами способностей, призывайте только тех, кто способен противостоять новому врагу и не допускайте ошибок. Во внутриигровом магазине можно приобрести один из несколько скинов, тем самым добавив игре разнообразия.

Описание мода:
You can get free stuff without seeing ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Monster Box 0.3.10 Mod (You can get free stuff without seeing ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monster Box 0.3.10 Mod (You can get free stuff without seeing ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено