5mod.ru » Игры » Ролевые » Good Old Dungeon
  • Обновлено: 15-07-2020, 17:42
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.8.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 586

Good Old Dungeon - настоящий подарок для всех поклонников олдскульных приключений в коридорах тёмных и опасных подземелий. Игроки, от первого лица и без привязки к четырём направлениям, будут перемещаться, сражаться, исследовать, действовать и так далее. Монстры и демоны ждут их впереди, так что необходимо обыскивать каждый закуток для того, чтобы не пропустить что-нибудь полезное. В их распоряжении четыре классических класса персонажей, огромное разнообразие лута, крафт, зачарование предметов, посещение магазинов, довольно удобное управление и большая продолжительность всего повествования.

Good Old Dungeon – интересная ролевая игра с видом от первого лица, где нужно исследовать темные подземелья, усыпанные монстрами.

Игроку на выбор предлагается три классовых персонажа: разбойник, маг и воин, каждый из которых наделен уникальной силой, которая поможет при прохождении пяти подземелий. В конце каждого их подземелий вас будет поджидать босс и чем дальше вам удастся зайти, тем интереснее будут битвы.

В каждом подземелье игроки смогут найти полезные предметы, оружие, доспехи, а также сразиться с самыми различными врагами. Кроме того, из уничтоженных монстров будут выпадать ценные предметы, всегда осматривайте трупы. Управление осуществляется при помощи многопозиционного джойстика, который позволяет передвигаться и уворачиваться от атак врагов. У вас также будет инвентарь, где располагается оружие и заклинания, начиная от заморозки, огненных шаров и заканчивая отравляющим ядом.

Собранные в подземельях предметы могут быть использованы для крафта более могущественного оружия, прочных доспехов и заклинаний. Графика в игре не самая лучшая, но, в целом, монстры выглядят оригинально, а атмосферная музыка позволяет с головой погрузиться в игровой процесс.

Описание мода:
Free Shopping
Can sell for 8888 gold & buy for 0 gold
You must have money to buy items 0 gold, if the gold in the inventory is 0, you can not buy it.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Good Old Dungeon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Good Old Dungeon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Good Old Dungeon



  1. Аватар пользователя
    Александр Сорокин |
    Здравствуйте. Хотелось бы чтобы был мод для этой игр на 1000 очков навыков, по 10000 всех ресурсов (или бесплатное улучшение предметов), большой урон и большая защита.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено