5mod.ru » Игры » Ролевые » Tiny Tomb: Dungeon Explorer
  • Обновлено: 26-04-2021, 19:06
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 466

Tiny Tomb: Dungeon Explorer - ультра минималистичный воксельный «рогалик» в котором игроки отправятся в путешествие по четырём уникальным мирам, что висят где-то за пределами вселенной. Главный герой жаждет спасти своих друзей, а для этого требуется раздобыть парочку очень редких артефактов, что как раз и находятся в самых глубинах этих локаций. Впереди их ждёт случайная генерация расположения комната и условий в них, крайне небольшие размеры которых потребуют отличной реакции и скорости просчёта правильных действий, ну а самые разнообразные опасности существенно прокачают эти параметры. Хотят этого игроки или же нет.

Tiny Tomb: Dungeon Explorer – приключенческая ролевая игра с пошаговыми битвами и пиксельной стилизацией локаций.

Геймплей традиционно разделен на сотни уровней, где нам предстоит искать выход, чтобы перебраться на следующую локацию. Задания будут самыми разными, начиная от поисков предметов и заканчивая участием в кровопролитных битвах. Самое главное – это то, что нам предстоит постоянно находиться в движении.

Игровой процесс пошаговый, поэтому каждый раз подопечный будет перемещаться на одну клетку вперед, причем делает он это достаточно медленно. Будьте осторожны, на вашем пути могут появиться небольшие преграды, лужи, пропасти и ручейки. В скором времени у вас окажется копью, которое нужно для сражения с врагами и сбора предметов, находящихся на больших расстояниях от протагониста. В большинстве случаев придется подбирать ключи, отпирающие двери, поэтому пропускать их не рекомендуется.

На прохождение уровней дается по три сердечка и если вы потеряете их все, то проиграете и будете вынуждены начинать все с самого начала. Сложность игры увеличивается от уровня к уровню, в скором времени вы увидите змей и острые капканы. Игровую валюту тоже стоит собирать, чтобы покупать на них скины, зелья и полезные предметы, без которых порой не пройти сложные участки уровней. Что касается управления, то есть два способа: виртуальные кнопки и свайпы, выбирайте наиболее понравившийся вам и наслаждайтесь игрой.

Описание мода:
The amulet of infinite life
You will get it after completing the tutorial

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny Tomb: Dungeon Explorer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tiny Tomb: Dungeon Explorer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено