5mod.ru » Игры » Экшен » Tomb Hunter Pro
  • Обновлено: 4-04-2021, 10:52
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.84
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 6 585

Tomb Hunter - ещё один проект от создателей от Dungeon Shooter, что продолжает развитие механики классической формации RPG, но только с современным оружием. Геймерам так же предлагаются подземелья, разнообразная нежить по принципу "чем дальше, тем толще", хоррор эффект, а так же многое другое, что поможет отлично провести время за истреблением противника. Главный герой вместе с археологической экспедицией прибыл ко входу в древние развалины. Ценное содержимое лабиринтов охраняет опасное проклятие. Так что до сокровищ придётся пробиваться с боями. А после стараться вынести найденное живым и в здравом уме.

Tomb Hunter – кровожадный шутер от первого лица с зомби и крутым набором огнестрельного оружия.

Сюжет игры рассказывает о сироте, которого усыновила и обучила церковь, чтобы он смог противостоять злым существам, скрывающихся в темноте. Таких людей называют охотниками. Вместе с новой экспедицией вам предстоит отправиться на исследование новой реликвии, которая как оказалось, хранит в себе немало тайн и опасностей.

Игра включает в себе элементы RPG и шутера от первого лица, где нам предстоит получать задания и отправляться на их выполнение. Бродить предстоит по темным коридорам, усыпанных самыми разными монстрами, начиная от гигантских пауков, летучих мышей, змей и заканчивая скелетами с кровожадными зомби. Зачастую для успешного прохождения уровня необходимо зачистить территорию, собрать все монетки и вернуться на базу. Иногда предстоит искать древние реликвии, решать головоломки и проходить полосы с препятствиями.

Ролевая составляющая заключается в прокачке характеристик главного героя, поиске вещей и использовании найденных реликвий, свитков и колец, повышающих способности протагониста. Игра получила неплохое графическое и звуковое сопровождение, огромное разнообразие заданий и интересную сюжетную линию, вам не придется скучать.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Tomb Hunter Pro
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tomb Hunter Pro взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Tomb Hunter Pro APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено