5mod.ru » Игры » Экшен » Archer's Tale
  • Обновлено: 4-04-2021, 10:54
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.3.46
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 336

Archer's Tale - Adventures of Rogue Archer - красивый и яркий экшен в котором главным героем будет лучник, что мечтает стать знаменитым и умелым владельцем средневекового дистанционного оружия. И для этого он будет посещать различные подземелья подчиняющиеся случайной генерации декораций и расположения противников. Простейшее управление поможет быстро реагировать на любые возможные ситуации, точно поражать цели, вовремя уклоняться от ответных действий и так далее. И конечно же ждут геймеров и стычки с боссами. Именно они хранят самые "вкусные" награды и призы, что будут крайне востребованные нашим подопечным.

Archer's Tale - Adventures of Rogue Archer – экшен-рпг с большим набором уровней, динамичными битвами и сотнями типов врагов.

Игроку предстоит отправиться на поиски утерянного свитка, проходя нелегкий путь, наполненный жуткими врагами и ловушками. Вы играете за отважного героя, который в одиночку способен расправиться с любыми врагами, а использовать для этого он будет не только лук со стрелами, но и заклинания.

Каждый уровень в игре представлен в виде небольшой локации, где есть преграды, а также монстры, с которыми нужно расправиться. Только после уничтожения всех врагов, открывается портал, и вы попадаете на следующий этап. Для управления главным героем, используется джойстик в нижней части экрана. Персонаж атакует самостоятельно, но делает он этого только, когда стоит на одном месте. Это делает его более уязвимым, так как враги со временем становятся сильнее и не стоят на одном месте.

Монстры могут как просто прогуливаться по локациям, так и намеренно идти в сторону протагониста. Одни обладают большим запасом здоровья, другие запускают стрелы, плюются ядом или идут на таран. Одерживайте победы, получайте приятное вознаграждение и тратьте его на открытие сундуков с ценными призами.

Описание мода:
Unlimited Gems/Coins

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Archer's Tale
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Archer's Tale взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено