5mod.ru » Игры » +18 » Ms.Denvers (18+) 0.6.9 Мод (полная версия)

Ms.Denvers (18+) 0.6.9 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+27
  • Обновлено: 24-03-2024, 08:43
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.6.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 46 797

Ms.Denvers (18+) - визуальный проект в котором игроки помогут главной героине выпутаться из замкнутого цикла существования. Ей сорок лет, она мать-одиночка троих детей, работает директором средней школы и кроме заботы о близких и изнуряющей работы у неё больше ничего нет. Проект хоть и обладает откровенным контентом в происходящих сценарных событиях, но всё же предназначен в первую очередь для поклонников внятных историй. Где есть множество персонажей, различных характеров, неожиданных поворотов и адекватное поведение действующих лиц. И всё это ещё и с весьма приятной по качеству графикой. Что и делает проект очень привлекательной находкой.

Ms.Denvers (18+) – романтическая визуальная новелла, рассказывающая историю женщины в поворотный момент ее жизни.

Сюжет игры повествует о женщине по имени Ванда Денверс, которая является директором средней школы Миддлтона. Недавно она развелась со своим мужем Генри, международным пилотом, потому что за последние несколько лет они потеряли физический и духовный контакт друг с другом. Помимо личной жизни Ванда занимается воспитанием троих детей, правда, они не являются родными, а были усыновлены много лет назад. Ее жизнь наполнена обыденными событиями, которые она хотела бы изменить, но как стать другой личностью, если боишься перемен?!

Несмотря на постоянное окружение людьми, Ванда чувствует себя одинокой. Вам предстоит решать, как именно заполнить пустоту в ее душе и что для это нужно предпринять. Геймплей традиционен для всех романтических визуальных новелл. Большую часть времени мы будем принимать участие в диалогах с различными людьми, решать их проблемы и принимать непосредственное участие на изменение игрового сюжета.

В игре множество персонажей, с которыми вам предстоит взаимодействовать, они достаточно интересные и все хотят познакомиться с Вандой поближе. Только вам решать, кто будет вашим другом, а от кого стоит держаться подальше. Стоит понимать, что вас ждут не только диалоги, но и пикантные сцены, которые предназначены для лиц старше 18 лет.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 35
Скриншоты
Подписаться на новость Ms.Denvers (18+) 0.6.9 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 15

Скачать Ms.Denvers (18+) 0.6.9 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ms.Denvers (18+) 0.6.9 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Taft |
    Игра не о чём. Нет не одной секс сцены. Минимум обнаженки. Сырое говно.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено