5mod.ru » Игры » Головоломки » My Dream Home 2.0.1 Mod (Lots of gold coins)

My Dream Home 2.0.1 Mod (Lots of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-07-2022, 19:48
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 146

My Dream Home - красивая головоломка "три в ряд" с привычными для жанра механиками, а так же элементами классических сказок в сюжете. Главная героиня, дизайнер интерьеров и стилист, получает очень выгодный заказ на радикальное преображение и обновление "загородного поместья". Её удивлению не было предела, когда она обнаружила, что объект - это сказочный замок, где обитают различные волшебные существа, а его хозяин весьма знаменитая личность. Впереди у участников масса приключений, широкий выбор среди возможных вариантов убранства, увлекательные знакомства с удивительными героями, а так же многое и многое другое.

My Dream Home – красочная головоломка с элементами симулятора дизайнера. Главная героиня является начинающим дизайнером домов. Ей выпал шанс перебраться подальше от городской суеты, чтобы восстановить разрушенное поместье, где она будет проживать в течение всего процесса реставрации.

Традиционно для игр подобного жанра, геймплей поделен на уровни. Каждый раз от нас требуется выполнить определённую задачу для получения игровой валюты или ключей, позволяющих справиться с поставленной целью. Механика игры во многом схожа со всеми головоломками «три в ряд». Необходимо менять местами разноцветные плитки на игровом поле и собирать их в ряды по три штуки. От длины цепочки зависит не только скорость выполнения задачи, но и количество полученных очков.

Ключи следует тратить на выполнение заданий, к примеру, уборка комнат, замена полов, ремонт мебели, перекраска стен и т.п. Деньги в свою очередь пойдут на приобретение мебели, различных элементов украшений и прочее, что позволит дополнить образ дома и вернет ему былое величие. Мультяшная картинка, несколько сотен заданий, привычная механика и простое управление ждут вас в игре, наслаждайтесь интересными задачами и восстанавливайте поместье.

Описание мода:
Lots of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость My Dream Home 2.0.1 Mod (Lots of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Dream Home 2.0.1 Mod (Lots of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено