5mod.ru » Игры » Головоломки » Subway Surfers Match 0.1.101 Mod (Boosters are not spent)

Subway Surfers Match 0.1.101 Mod (Boosters are not spent)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:33
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.1.101
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 247

Subway Surfers Match - головоломка "три в ряд" в сеттинге культового ранера. Игроки встретятся со знакомыми персонажами и помогут им реализовать выполнение тех или иных заданий. Классическая механика комбинирования одинаковых элементов здесь сопряжена с применением многочисленных усилений и особых предметов. Что позволяет создавать очень впечатляющие по своим масштабам взрывы из элементов. Это позволит не только заработать больше очков, но и обойти реальных соперников в показателях. Тем самым вырвавшись в лидеры состязания. Красивая графика, общая вселенная, увлекательные испытания и многое другое увлечёт всех без исключения.

Subway Surfers Match – отличная головоломка «три в ряд» с героями всемирно известной аркады на реакцию и внимательность. Вас ждет несколько десятков городов, привычная механика, простое управление и яркая мультяшная картинка.

Игрокам предлагается помочь именитым героям популярного раннера в прохождении нескольких сотен уровней. На этот раз герои отошли от темы забега и приступили непосредственно к разукрашиванию городских стен. При помощи специальных баллончиков краски вы будете создавать стильные граффити на стенах города в различных его районах. Для этих целей нужно решать незамысловатые головоломки в формате «три в ряд», но с некоторыми изменениями и привлекательными заданиями.

Доступно несколько игровых режимов: приключение, ежедневные задания и еженедельные испытания, прохождение которых гарантирует получение различной игровой валюты. Вместе с Джейком, Трики, Ютани и Фрешом вам придется покорить улицы ночных городов. Все персонажи обладают определенными навыками и усилениями, которые помогают в решении головоломок и преодолении трудностей. Каждое задание уникально и не повторяется, где-то нужно полностью очистить игровое поле, уничтожить указанное количество фигурок или справиться с заданиями за отведенное время.

Описание мода:
Boosters are not spent

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Subway Surfers Match 0.1.101 Mod (Boosters are not spent)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Subway Surfers Match 0.1.101 Mod (Boosters are not spent) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Subway Surfers Match 0.1.101 Mod (Boosters are not spent)



  1. Аватар пользователя
    Гость Игорь |
    Игра просто топ

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено