5mod.ru » Игры » Головоломки » Инди Кот: Три в Ряд 1.95 Mod (Infinite Lives/Currency)

Инди Кот: Три в Ряд 1.95 Mod (Infinite Lives/Currency)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 14-09-2023, 07:29
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.95
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 127

Indy Cat Match 3 - классная головоломка "три в ряд" с традиционно для этого жанра красивой графикой ярких и насыщенных цветов. Так же фанатам комбинирования приготовили массу приключений, интересных заданий, сюжетную линию, харизматичного персонажа и многое другое. В том числе и большое количество уровней, что надолго хватит даже самым заядлым игрокам. Они будут помогать Инди Коту искать удивительный артефакт. Волшебный Клубок судьбы обладает невероятными качествами и свойствами, что и привлекают всех археологов, искателей древности, а так же различных негодяев. Нужно успеть раньше них завладеть бесценным сокровищем.

Indy Cat Match 3 - три в ряд с известными персонажами одноименной сказки.

Классическая головоломка “три в ряд”, где в качестве главного героя выступает кот в сапогах, известный по одноименным сказкам. Нам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по сказочному миру, наполненному головоломками, забавными персонажами и увлекательным геймплеем. Наша цель заключается в поиске клубка судьба, но прежде, чем вы сможете добраться до него, придется решить немало головоломок.

На каждом уровне необходимо выполнить конкретную задачу, занимаясь сбором драгоценных камней. Необходимо менять местами разноцветные кристаллы, собирая их в ряды по три штуки и более. Не забывайте, что количество ходов строго ограничено и если вы не успеете справиться с поставленной задачей, то потеряете одну жизнь. Придется тратить время или монеты на их восстановление. За управление отвечают обыкновенные свайпы, нужно установить палец на нужную вам плитку и передвинуть ее, поменяв местами с соседним самоцветом.

Чем больше будет ряд, тем проще пройти уровень, так как появятся бонусы способные уничтожить целый ряд или попросту взорвать рядом стоящие кристаллы. Уровней много, сложность постепенно увеличивается, приходится напрягать мозги и не спешить с ходами. Попробуйте пройти их все, собрать все звездочки и найти драгоценный клубок судьбы.

Описание мода:
Infinite Lives/Currency

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Инди Кот: Три в Ряд 1.95 Mod (Infinite Lives/Currency)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Инди Кот: Три в Ряд 1.95 Mod (Infinite Lives/Currency) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Инди Кот: Три в Ряд 1.95 Mod (Infinite Lives/Currency)



  1. Аватар пользователя
    Гость Татьяна |
    Мод не работает, кроме того не видно реального количества бантиков за якобы большим количеством бантиков.
  2. Аватар пользователя
    Anna2401 |
    Не знаю, как у кого, но у меня в первом уровне зациклилась игра. Уровень бесконечный.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено