5mod.ru » Игры » Головоломки » Dream Home Match
  • Обновлено: 28-03-2021, 04:50
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 5.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 011

Dream Home Match - замечательная головоломка в механике "три в ряд" в которой игроки будут помогать главным героям проводить полномасштабный ремонт в доме их родителей. Строение за годы обветшало и утратило былой блеск. А тут ещё приближается очень приятная и знаменательная дата. Так что реставрация особняка будет отличным подарком от детей и внуков. Приступаем к работе, комбинируем элементы, получаем необходимые ресурсы и возможности, выбираем стиль декора, подбираем новую мебель и многое другое в антураже красивой графики и огромного количества уровней.

Dream Home Match – красочная головоломка из жанра “три в ряд”, где нужно помогать главным героям в восстановлении фамильного поместья, путем прохождения интересных уровней и приобретения новой мебели.

По сюжету игры вы будете помогать молодой паре в восстановлении семейного поместья, которое им досталось от родителей. Первым делом предстоит разобрать придомовую территорию, разгрести весь мусор, а уже после перебраться внутрь дома, где вас ждёт немало интересной работы.

Игровая механика практически не поменялась, то есть вам предстоит менять разноцветные элементы на игровом поле, чтобы получать ряды по тру штуки и более. Это позволяет выполнять поставленные задачи и зарабатывать монетки. Последние будут тратится на покупку новых элементов интерьера, краску и прочее, что может понадобиться для ремонта. Постепенно вы будете переходить от одной комнаты к другой, выполнять задания и преображать поместье.

Хочется отметить не только огромный набор уровней, но и типы заданий, которые не дадут соскучиться в течение длительного геймплея. Графика также очень красочная, приятная анимация, да и музыка подобрана подстать игровому процессу. Любители игр в жанре “3 в ряд” останутся довольны.

Описание мода:
Unlimited Coins/Trophies

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Dream Home Match
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dream Home Match взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено