5mod.ru » Игры » Головоломки » Мой Дом - Дизайнерские Мечты 1.0.490 Мод (много денег)

Мой Дом - Дизайнерские Мечты 1.0.490 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 15-06-2022, 07:43
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.490
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 948

My Home - Design Dreams - красивая и красочная головоломка "три в ряд" в которой геймеры займутся разработкой и воплощением в жизнь различных проектов связанных с дизайном интерьеров. Они будут воплощать в жизнь мечты людей живущих и в обычных квартирах и тех кто обитает в кондоминиумах и огромных виллах. Разные элементы и комбинации из них принесут деньги, а так же откроют необходимые виды мебели и декоративных объектов, что помогут создать идеальный вид для жилища и получить за это высшую оценку. Сотни уровней, задания и испытания порадуют всех знает толк в этом жанре.

Мой Дом - Дизайнерские Мечты – увлекательная головоломка в жанре «три в ряд», где нужно стать дизайнером интерьеров и украсить несколько десятков домов.

По сюжету игры нам предстоит играть за девушку, которая решила попробовать себя в роли дизайнера интерьеров, а вы будете помогать ей в этом. Необходимо получать заказы и выполнять все требования заказчиков, стараясь создать неповторимый и уютный интерьер. Решайте головоломки, зарабатывайте деньги и приобретайте необходимую мебель, оборудование и материалы.

Чтобы обустроить комнату вам понадобятся монетки, а получить их можно только за счет прохождения несложных уровней, выполненных в классическом формате. Необходимо менять местами разноцветные элементы игрового поля, собирая их в ряды по три штуки. Уровни не сложные, но со временем появляется множество дополнительных факторов, которые делают геймплей более разнообразным. Выполнение заданий позволит заработать монетки, которые вы сможете потратить на покупку новых строительных материалов, мебели и различного рода украшения.

Игра получилась достаточно интересной, в ней много уровней, огромное количество домов, где нужно сделать оригинальный интерьер и увлекательные головоломки с которыми вам не будет скучно. Также хочется отметить яркое графическое оформление, плавную анимацию и забавные эффекты.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Мой Дом - Дизайнерские Мечты 1.0.490 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Мой Дом - Дизайнерские Мечты 1.0.490 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено