5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle School Tycoon 1.7.4 Mod (Dont watch ads to get rewarded)

Idle School Tycoon 1.7.4 Mod (Dont watch ads to get rewarded)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-07-2022, 15:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 757

Idle School Tycoon - ещё один "симулятор тапа", что предлагает игрокам погрузиться в развитие образовательного учреждения. На этот раз им предстоит пройти путь от крохотной школы до полноценного городка для студентов колледжа с серьёзной репутацией. Необходимо не только об зданиях беспокоиться, но и по дорогах, парках и всём прочем, что и позволит выйти в передовые и новаторские локации. Ну а внутри так же будет чем заняться. Улучшение убранства, комфорта и всего прочего так же будет отнимать массу времени у внимательных и хозяйственных управленцев стремящихся к идеальному результату.

Idle School Tycoon – аркадный симулятор, где мы будем развивать и строить школу. В ваши обязанности будет входить не только строительство, но и найм работников, обучение детей и расширение территории.

Оказавшись в роли директора будущей школы вам предстоит проделать немало работы, чтобы превратить обычное заведение в нечто современное и необычное. Начать предстоит с обустройства классов, открывайте новые помещения, приобретайте мебель, доски, технику и нанимайте профессиональных учителей, которые будут заниматься с детьми.

На протяжении всей игры нужно не только открывать новые классы, но и расширять территорию школы. Кроме того, следует уделять внимание самым мелким и на первый взгляд незначимым вещам. Просторная парковка позволит родителям своевременно забирать детей из школы, а улучшенная система проверки на входе не даст создавать очереди, и ученики не будут опаздывать на занятия. Нужно не только развивать все, что связано с учебой, но и строить спортивные площадки, бассейны, развлекательные уголки и места, где ученики и учителя смогут отдыхать и весело проводить время.

Описание мода:
Dont watch ads to get rewarded

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle School Tycoon 1.7.4 Mod (Dont watch ads to get rewarded)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle School Tycoon 1.7.4 Mod (Dont watch ads to get rewarded) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено