5mod.ru » Игры » Ролевые » Merge Dungeon 2.8.0 Mod (Free Shopping)

Merge Dungeon 2.8.0 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 1-11-2023, 08:06
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 067

Merge Dungeon - сайд-скроллер ролевой проект визуально стилизированный под одну знаменитую хардкорную и созвучную по названию RPG. Но при этом здесь преобладает автоматическое передвижение, а центральной особенностью является параллельное комбинирование элементов. Соединяя одинаковые объекты, игроки будут получать ценную экипировку и оружие, выдавать их бойцам по мере необходимости и тем самым повышать их шансы на успех прохождения локации. Красиво-мрачная картинка, разнообразие предметов лута, особые навыки и характеристики подопечных, опасные противники и многое другое порадует ценителей жанра.

Merge Dungeon – нестандартная ролевая игра с необычной стилистикой локаций и увлекательным сюжетом.

Как и во многих RPG, нам предлагают возглавить одного из персонажей и отправиться на кровопролитную битву с жуткими монстрами. Всего есть три уникальных героя между которыми нужно переключаться по ходу сюжетной линии.

Геймплей в некотором роде очень сильно напоминает классические кликеры, где нужно быстро тапать по экрану и тем самым сражаться с врагами. Кроме бесконечных нажатий на экран, нам предстоит свайпать, перемещая персонажей по игровому полю. Локации поделены на две части, сверху мы увидим ход сражений, а снизу будем взаимодействовать с самыми разными элементами управления.

Герои не просто обладают набором характеристик и навыков, но и держат в руках оружие. Чем мощнее оно будет, тем просто станет разбираться с монстрами. Какое именно оружие будет у персонажей, полностью зависит от ваших действий. Исследуя темные подземелья, вы будете натыкаться на самых жутких монстров, поэтому вам нужно прокачивать героев и использовать найденные предметы, а их в игре более сотни, от древних свитков до волшебных колец, наделенных могущественной силой. Охотник, маг или чародей, выбор за тобой, стань тем, кто сможет остановить монстров и очистить подземелья от тьмы.

Описание мода:
You can shop even if you don't have enough gold and diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Dungeon 2.8.0 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Dungeon 2.8.0 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено