• Обновлено: 3-09-2019, 07:33
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 975

Spy Tactics - крутая и стильная головоломка в духе проектов с приставкой GO к названию. Геймерам предлагается качественная графика, захватывающая сюжетная линия и пошаговая механика. На дворе холодная война и главным героем будет шпион, которому поручают самые опасные задания. Он будет проникать на секретные и хорошо охраняемые объекты, устранять высокопоставленных агентов, а так же многое другое, что потребует правильного просчёта ситуации и своих дальнейших действий. При этом в проект внедрили мини-игры, что разнообразят геймплей и возможность прохождения каждой локации разными способами.

Spy Tactics – отличная пошаговая стратегия с элементами головоломки, великолепной трёхмерной графикой и увлекательной сюжетной линией.

Вам предстоит попробовать себя в роли секретного агента, который должен проникнуть на вражескую территорию и всеми способами получить очень важную информацию для своего государства.

Перемещайте персонажа по определенным частям игрового поля, будьте хитры и продумывайте тактические решения, которые помогут обходить ловушки и расправляться с врагами. Главный герой игры сможет побывать на совершенно различных локациях, начиная от кабинетов высокопоставленных чиновников и заканчивая сверхсекретной военной базой. Ловко передвигайтесь по локации, собирайте нужные данные, взламывайте компьютерные системы и незаметно подбирайтесь к врагам, чтобы оглушить и обезвредить их. Будьте осторожны, военные имеют при себе оружие и могут открыть огонь при виде незнакомца.

Навыки шпиона помогут вам не только в прохождении более чем 40 уровней, но и не дадут рассекретить вашего героя. Сложность уровней увеличивается постепенно, появляются новые ловушки, враги с уникальными способностями, а взломать двери и систем сигнализацию станет в разы сложнее. Наслаждайтесь геймплеем и качественной трёхмерной графикой с уникальной стилизацией уровней.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Spy Tactics
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Spy Tactics взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Spy Tactics APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено