5mod.ru » Игры » Симуляторы » Army Toys Town 3.1.1 Mod (Unlimited money/gems/skill points)

Army Toys Town 3.1.1 Mod (Unlimited money/gems/skill points)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 16-02-2024, 11:22
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 644

Army Toys Town - оригинальный проект в котором игроки станут крутым бойцом способным выполнять самые опасные миссии в полном одиночестве. Каждый раз находить новые способы проникновения на хорошо охраняемые объекты, мастерски расправляться с врагами, совершать диверсии, а после незаметно испаряться с места событий. Правда персонаж зелёного цвета, так как он игрушечный пластиковый солдатик, а действия происходят в обычном доме. Но это совершенно не меняет того факта, что задания, что ждут его впереди чрезвычайно важны для спасения всего мира и всех жителей живущих в нём.

Army Toys Town - увлекательная игра с элементами стратегий и экшена, в которой разработчики смогли реализовать необычную идею. Играть предлагается не за очередного военного, а за самого обыкновенного игрушечного солдата. Он всеми силами и средствами пытается захватить рядом стоящие территории и разрушить строения врагов. Действия игры развиваются не на поле боя, а в самой обыкновенной квартире, которая кажется целым миром для небольшого персонажа. Вас ждет немало опасностей, отличная трехмерная графика и интересно реализованный геймплей.

Первым делом, необходимо осмотреть и изучить локацию, заняться сбором полезных ресурсов, материалов и предметов. При этом, на протяжении всей игры вам будут противостоять другие игрушечные солдаты. Все локации в игре выполнены в виде отдельных комнат: есть спальня, кухня, гостиная и даже небольшой садовый дворик. Будьте осторожны, так как навредить персонажу могут не только вооруженные противники, но и естественные преграды. Для перемещения по огромным областям можно использовать игрушечные автомобили и вертолеты.

Успешное выполнение миссий открывает доступ к новым заданиям, а игрок получает награды в виде медалей и денег. Они позволят разблокировать новых солдат с улучшенным набором характеристик и навыков. А благодаря встроенному редактору, игроки смогут создать собственного уникального персонажа, как внешне, так и наделенного определенными качествами.

Описание мода:
Unlimited money/gems/skill points

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Army Toys Town 3.1.1 Mod (Unlimited money/gems/skill points)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Army Toys Town 3.1.1 Mod (Unlimited money/gems/skill points) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено