5mod.ru » Игры » Казуальные » Farm Snow: Happy Christmas Story With Toys & Santa 2.42 Mod (Free Shopping)

Farm Snow: Happy Christmas Story With Toys & Santa 2.42 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-07-2022, 20:05
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.42
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 723

Farm Snow: Happy Christmas Story With Toys & Santa - отличный казуальный проект в механике "ферма" в котором геймеры получают уникальную возможность возглавить работу предприятия обеспечивающего Дед Мороза (или же Санта Клауса) всем необходимым для новогодней ночи и Рождества. Конфеты и прочие сладости, подарки, игрушки, фейерверки и многое, многое другое нужно выращивать, производить, собирать и так далее. Работы предстоит много и следует следить, чтобы на всех направлениях трудилось требуемое количество профессионально подготовленных волшебных созданий. Иначе будет отставание по графику.

Farm Snow: Happy Christmas Story With Toys & Santa – красочный новогодний симулятор, где нужно помогать Санта Клаусу в изготовлении подарков.

Игрокам предстоит отправиться на Северный Полюс, чтобы помогать самому веселому и доброму дедушке в изготовлении и распределении новогодних подарков. Вас ждет красочная графика, огромное разнообразие заданий, простое управление и отличное музыкальное сопровождение. Подарки растут на деревьях, словно плоды фруктов, их нужно своевременно собирать и после, чтобы грядки не пустовали, их нужно засеять.

Делается это точно так же, как и сбор урожая. Необходимо строить: фабрику по изготовлению зимней одежды, завод бумажных изделий, гоблинскую мельницу, а также мастерскую кукол и многое другое. Занимайтесь обустройством сказочного места, нанимайте работников, создавайте игрушки и выполняйте заказы, поступающие от детей со всего света. Чем больше заказов вы выполните, тем больше монет сможете заработать, чтобы после потратить их на улучшение оборудования и строительство новых полезных сооружений.

Игра может порадовать не только увлекательным игровым процессом, но и отличной рисованной графикой, несколькими сотнями заданий и удобным управлением. Кроме того, в игре вас ждут встречи со сказочными персонажами, забавными животными и прочими существами, которые не оставят никого равнодушными.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Farm Snow: Happy Christmas Story With Toys & Santa 2.42 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Farm Snow: Happy Christmas Story With Toys & Santa 2.42 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено