5mod.ru » Игры » Казуальные » Hide N ’Seek 1.3.6 Mod (Get rewards without watching ads)

Hide N ’Seek 1.3.6 Mod (Get rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 23-07-2022, 07:46
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 958

Kitten Hide N’ Seek: Neko Seeking - Games For Cats - симпатичный казуальный проект в котором от игроков потребуется хорошая реакция и своевременность всех их действий. Им предстоит управлять представителем кошачьего рода, что перемещается от укрытия к укрытию. Коварный пёс регулярно осматривает пространство в поисках нарушителя. Так что желательно быстро прятаться за преградой для внимательного взора. Милые и потешные персонажи, коллекционирование, большое количество уровней, сложные ситуации и различные дополнительные факторы и делают игру крайне привлекательной для всех кто хочет расслабиться и отдохнуть.

Kitten Hide N’ Seek: Neko Seeking - Games For Cats – казуальная аркада с милыми котиками, которым предстоит преодолевать сотни метров и оставаться незамеченными.

Игровой процесс предлагает играть за небольшого котика, который передвигается по столу наполненного самыми разными объектами. Подопечный двигается самостоятельно, а при нажатии на экран он останавливается и замирает на одном месте, главное не убирать палец с дисплея. Это нужно для того, чтобы прятаться за предметами и не попадать на глаза озлобленному корги.

Сложность игры увеличивается с каждым разом, играть становится намного труднее из-за огромного разнообразия мелких предметов, да и всевозможные препятствия заставляют задумываться. Кроме преград на пути следования котика могут встретиться монетки, их нужно собирать, чтобы в дальнейшем тратить на открытие новых скинов, аксессуаров и головных уборов. Игроков ждёт не только занимательный геймплей, но и великолепная рисованная картинка, приятная анимация, динамично развивающий игровой процесс и десятки элементов кастомизации, добавляющие игре интереса.

Описание мода:
Get rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Hide N ’Seek 1.3.6 Mod (Get rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hide N ’Seek 1.3.6 Mod (Get rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено