5mod.ru » Игры » Казуальные » Ski Resort Tycoon 1.0.2 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Ski Resort Tycoon 1.0.2 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:43
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 317

Ski Resort Tycoon - ещё один проект, что поможет насладиться созидательным и неспешным геймплеем, где сочетаются не только механики развития и строительства, но и мини-игры. Геймеры займутся созданием горнолыжного курорта и постараются сделать его популярным и часто посещаемым туристами самых разных предпочтений. Не только стремящихся получить удовольствие от спуска с горных вершин. Оздоровительный сегмент, рестораны, спокойные прогулки с прекрасными пейзажами, а так же многое другое в списке того, что ждёт посетителей. Ну а геймерам остаётся только всё правильно реализовать и обеспечить клиентов всем необходимым.

Ski Resort Tycoon – экономический симулятор про развитие горнолыжного курорта высоко в горах.

На протяжении всего геймплей мы будем развивать собственный туристический бизнес, сдавая лыжи и сноуборды в аренду. Начать предстоит с аренды подъемников, которые будут доставлять посетителей на самый верх горы, затем можно будет приобрести лыжи и сноуборды и постепенно зарабатывать деньги.

Валюту следует тратить на развлечение посетителей и приобретение полезных приспособлений, которые улучшат качество сервиса и отдыха. По сути мы получаем симулятор менеджера с элементами классических кликеров. Посетители хотят получить не только доброкачественные трассы, лучшую экипировку и оборудование, но и места, где можно посидеть, попить чай и отдохнуть после тяжелого спуска.

Получайте деньги и стройте на них кафе, сауны, зоны отдыха с телевизором и аудиосистемой. От количества построек и разнообразных развлечений зависит посещаемость и успех вашего курорта, ну и прибыль, естественно. В игре масса заданий и событий, которые происходят в случайном порядке, будьте готовы к неожиданным поворотам и старайтесь решать возникшие проблемы как можно скорее.

Описание мода:
Dont watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Ski Resort Tycoon 1.0.2 Mod (Dont watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ski Resort Tycoon 1.0.2 Mod (Dont watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено