5mod.ru » Игры » Приключения » Ski Safari 2 1.5.1279 Mod (Free Shopping)

Ski Safari 2 1.5.1279 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 2-10-2023, 12:38
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.5.1279
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 846

Ski Safari 2 - отличный приключенческий проект, в котором геймеры и главные герои отправятся в ещё одно увлекательное путешествие. И не только по заснеженным склонам. Их ждут новые локации и эпохи, персонажи и транспортные средства, забавные ситуации и система развития, испытания и режимы, а так же многое и многое другое. Поклонники высокодинамичных и красивых развлечений по достоинству оценят эпическое события, что снова началось с обычной лавины в горах. Удобное управление поможет им не только чутко чувствовать трассу, но и успевать головокружительные трюки для получения дополнительных призов, что только добавляет положительных впечатлений.

Ski Safari 2 – яркая мультяшный раннер, где нам предстоит спускаться с горы на лыжах.

По сюжету игры с горы начинает сходить большая лавина, которая уничтожает всё на своем пути. Туристу, который жил в небольшом деревянном домике оказавшегося на пути лавины не остается ничего, кроме как взять лыжи и попробовать спуститься до безопасной зоны.

Оказавшись на локации нам потребуется сделать всё, чтобы спасти жизнь главного героя, не давая снежной волне догнать подопечного. На вашем пути будут попадаться не только естественные преграды в виде булыжников или деревьев, но и пингвины, йети и даже мамонты. Последние, выступают в качестве средств передвижения и могут значительно ускорить протагониста оторвавшись от преследующей лавины.

Геймплей достаточно прост в освоении, а с управление не должно возникнуть никаких трудностей. Чтобы совершить прыжок достаточно будет один раз нажать на экран. Чтобы совершить трюк, нужно в воздухе нажать на экран и удерживать палец в течении нескольких секунд. Самое главное – приземлиться точно на ноги, иначе лавина нагонит и поглотит вас. Заработанные деньги можно потратить на такие улучшения, как: мгновенное ускорение, автоматический сбор монет и питомец, преодолевающий большее расстояние.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Ski Safari 2 1.5.1279 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ski Safari 2 1.5.1279 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено