5mod.ru » Игры » Приключения » Ревентуре 1.9.7 Мод (полная версия)

Ревентуре 1.9.7 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 9-10-2023, 12:35
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.9.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 21 917

Reventure - шикарный приключенческий проект, что безусловно порадует всех кто хочет насладиться действительно тем, что можно назвать игрой. Геймеры получают олдскульного-пиксельную графику, интересную сюжетную линию, игровой процесс с огромным количеством вариантов финала, постепенным развитием игрока и накоплением у него знаний о мире, где обитает главный герой (секреты, ловушки, предательства, неожиданные повороты - всё это со временем позволит проходить всё дальше и получать всё больше), тонны юмора, увлекательные сражения и свершения, а так же многое и многое другое, что не оставит их равнодушными к Reventure.

Reventure – платформер с пиксельной графикой, который не оставит вас равнодушными.

Главная особенность данного проекта – это одна локация, но она настолько огромная, что побывать на каждом её участке, получится далеко не у всех игроков. Сюжет игры повествует нам о королевской дочери, которая была похищена темным магом и теперь, главному герою, предстоит отправиться на её поиски.

Вся проблема заключается в том, что герой не бессмертен, но он очень хочет заглянуть в каждый участок огромного мира и узнать, что его ждёт там. Да, конечная цель игры состоит в нахождении и спасении принцессы, но кому оно надо. Куда интереснее блуждать по просторным локациям, подниматься вверх по платформам, рыть землю, находить тайники и сражаться с неизвестными монстрами в тёмных подземельях.

В зависимости от того, какие предметы, оружие и броня будут в инвентаре главного героя, он способен стать тем, кем вы захотите. Лучник, рыцарь, искатель приключений, рыбак, охотник на драконов или же заядлый исследователь. Подобрать меч, лопату, магические кольца и руны можно на просторах локации. Чем больше предметов в рюкзаке подопечного, тем медленнее он передвигается, значительно ниже прыгает и становится более уязвим к вражеским нападкам. Не останавливайтесь, постоянно находитесь в движении, ищите приключения, врагов и не забывайте про скрытые послания и тайники, оставленные разработчиком.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Ревентуре 1.9.7 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Ревентуре 1.9.7 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ревентуре 1.9.7 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Кекер |
    Просит купить плей маркете i噢你

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено