5mod.ru » Игры » Казуальные » Mini Village 0.2.8 Mod (Free Shopping)

Mini Village 0.2.8 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:36
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 0.2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 174

Mini Village - казуальный проект, что может быть одновременно и простым и весьма сложным. В зависимости от целей, что поставят перед собой геймеры. Можно просто весело и спокойно проводить время, устанавливая шестиугольные плитки на карте, чтобы в итоге получить милую деревушку. Или же планировать каждый аспект, не только в один такт, но и с целью реализации длительных планов по возведению идеального поселения. А это потребует серьёзно работы ума и чуточку везения. Минималистичная, но приятная взору графика, разнообразие возможностей, свобода выбора, уровни сложности и прочие аспекты порадуют ценителей таких игр.

Mini Village – минималистичная головоломка с видом сверху, рисованной низкополигональной картинкой и незамысловатым игровым процессом.

Расслабляющая головоломка, где на протяжении всего времени необходимо строить и всячески развивать собственную деревушку. Игровой процесс проходит на случайно сгенерированной локации, которая поделена на небольшие восьмиугольники. В них вы сможете найти области, наполненные полезными ресурсами. От количества ресурсов у той или иной постройки зависит эффективность ее работы и прибыльность.

В игре существует четыре вида ресурсов: еда, камень, золото и дерево, а также люди, выполняющие ваши поручения. Основной задачей будет являться максимально эффективное расположение построек на локациях и заработок денег и ресурсов. Для этого нужно строить жилые дома, лесопилки, фермы и рудники. Каждое из предприятий приносит определенный тип ресурсов и позволяет существовать всей деревне. Некоторые из построек необходимо располагать неподалеку друг от друга, так вы получите бонус и очки эффективности. Естественно, игровой процесс не ограничен лишь одним строительством и добычей ресурсов, вам придется строить дороги, торговать с соседними городами, следить за выполнением поставленных задач и умело распределять накопленные средства.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Mini Village 0.2.8 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mini Village 0.2.8 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено