5mod.ru » Игры » Головоломки » Brain Test: Tricky Puzzles 2.744.0 (Mod Money)

Brain Test: Tricky Puzzles 2.744.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 9-09-2023, 13:05
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.744.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 31 402

Brain Test: Tricky Puzzles - отличный проект тире головоломка, что содержит в себе огромное количество минималистично нарисованных заданий, что заставит игроков выложиться по максимуму. Каждое из заданий потребует поиска решения и последующей его реализации в интерактивном ключе. И не стоит ожидать лёгкой и беззаботной прогулки с демонстрацией молниеносных действий. Очень скоро на пути геймеров гарантированно возникнет то, что заставит серьёзно задуматься. Подборка задачек в этой игре затрагивают самые разные склады ума и мыслительного процесса, что и делает Brain Test: Tricky Puzzles универсальным тренером.

Brain Test: Tricky Puzzles – сборник увлекательных и нестандартных головоломок на сообразительность, логику и внимательность.

Вы найдете сложные и заковыристые задачки, головоломки на внимательность, сообразительность и нестандартное мышление. Попробуйте разгадать все головоломки и сразиться с друзьями и родными за право называться самым смекалистым.

Задачки могут быть совершенно разными, к примеру, нужно положить слона в холодильник, но сперва необходимо открыть его, затем перетащить слона и закрыть холодильник. Нужно считать сколько кусков пиццы на столе, но при этом помните, что игрок может взаимодействовать с элементами, передвигая их. Как только уровень будет пройден, вы сможете перебраться на следующий этап, получив ценные монетки.

При возникновении трудностей вы всегда можете воспользоваться подсказок или пропуском уровня. Подсказки позволят узнать, что именно нужно выполнить, а пропуск уровня позволяет перейти к следующему этапу и при необходимо вернутся обратно, если вы вдруг поняли, как решить головоломку. Решайте задачки, соревнуйтесь с друзьями и прокачивайте свой мозг прохождением необычных уровней.

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость Brain Test: Tricky Puzzles 2.744.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Brain Test: Tricky Puzzles 2.744.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Brain Test: Tricky Puzzles 2.744.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Не важно |
    Где коменты?
    Неужели я единственный(ая)
    Я не знаю работает или нет?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено