5mod.ru » Игры » Аркады » Orbia: Tap and Relax 1.098 (Mod Money)

Orbia: Tap and Relax 1.098 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 25-11-2023, 23:13
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.098
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 6 357

Orbia: Tap and Relax - классная аркада, что обладает самыми разными приятными качествами, что безусловно порадуют всех кто хочет отлично провести время за увлекательным процессом. Они будут управлять крайне милым и симпатичным персонажем, что путешествует по очень опасным мирам. Тут полным-полно тёмных и мрачных монстров, что с радостью поймают нашего подопечного. Так что стоит присмотреть за ним и не дать ему попасть в беду. Главный герой перемещается от точки к точке по фиксированному маршруту. Требуется предугадывать действия врага, учитывать скорость и время необходимое для достижения безопасного участка и только после этого отправлять его в полёт.

Orbia: Tap and Relax – минималистичная, расслабляющая аркадная головоломка, где вы будете помогать главному герою в изучении планет.

Вы будете управлять забавным существом, который передвигается между планетами и старается миновать сотни преград. Постарайтесь своевременно нажимать на экран и не попадать в ловушки, изготовленные из живых существ, вращающихся вокруг очередной контрольной точки.

Каждый уровень будет поделен на несколько контрольных точек, их количество увеличивается из раза в раз. Чтобы совершить прыжок необходимо один раз нажать на экран. Трудность состоит в том, что вокруг точек будут постоянно вращаться различные существа и у вас будет лишь небольшое пространство, через которое можно проскочить. Если вы будете делать всё верно, то сможете быстро пройти на новый уровень, а в последствии разблокировать доступ к другим локациям.

Успешное прохождение уровней позволит зарабатывать игровую валюту в виде кристаллов. Её нужно копить и после покупать новые уровни. В игре очень красочная миниммалистичная графика, приятная анимация и атмосферное музыкальное сопровождение, что не даст вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Orbia: Tap and Relax 1.098 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Orbia: Tap and Relax 1.098 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено