5mod.ru » Игры » Аркады » Candies ‘n Curses 3.2.18 (Mod Money)

Candies ‘n Curses 3.2.18 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 14-03-2024, 17:28
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.2.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 488

Candies ‘n Curses - отличная аркада в максимально олдскульной стилистике, с удобным управлением, что помогает наслаждаться классным геймплеем не совершая каких-либо досадных промахов. А их следует избегать, так как главная героиня перемещается по этажам пугающего особняка где полным-полно призраков, что жаждут её смерти. Но высокая подвижность и умение расправляться одним ударом с противником позволяет ей каждый раз прорезать себе путь в безопасное место. Но нужно особенно опасаться Призрачного короля. Он практически неуязвим и представляет действительно серьёзную опасность.

Candies ‘n Curses – затягивающая экшен аркада с видом сбоку, пиксельным оформлением локаций и интересными геймлейными механиками.

Главной героиней игры является маленькая девочка по имени Молли Поп, она решила исследовать таинственный особняк, чтобы разыскать короля призраков. Затея не самая лучшая, но вооружившись мощными фонариками девочка все же отправилась в столь опасное место. Игровой процесс сочетает в себе элементы классических слешеров и платформеров. Молли способна быстро перемещаться по локациям, прыгать, взбираться на платформы и расправляться с врагами при помощи фонариков.

Показатели девочки и оружие со временем можно модернизировать, чтобы прохождение уровней не казалось таким сложным. Все фонарики получили по одному или несколько слотов улучшений. Заполнить их можно путем уничтожения особо опасных призраков и боссов. Игра поделена на 6 интересных локаций, каждая из которых получила уникальное оформление, головоломки, врагов и ловушек. Механика игры при этом не меняется, но дополняется различными хитростями. Со временем главная героиня получит массу полезных способностей, среди которых нашлось место двойному прыжку, замедлению времени и парированию атак врагов.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Candies ‘n Curses 3.2.18 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Candies ‘n Curses 3.2.18 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено